Bлaduмиp

Прошу Вас , если знаете хорошие книги по восточной классической педагогике, подскажите какие книги заслуживают прочтения ?

Ответы
Анна Павлова (Кожина)

Боюсь, не смогу Вам помочь в выборе. Думаю, ознакомившись с культурой и бытом Востока, Вы поймете и педагогику,сконцентрируетесь на лучшем, на Ваш взгляд. Вы сам это знаете)))

Bлaduмиp

хорошо

Наталья Огневая

Мне фильм нравится Такеши Китано Королевская битва 1 или 2 равноценно. А вообще о жизни в Японии Ветка сакуры.

Светлана Бульская

ВОЛОДЯ,ПРИВЕТ.ОБРАТИСЬ К КАМОЛЕ НАСИРОВОЙ.ОНА УМНАЯ ЖЕНЩИНА.ЖИВЕТ СЕЙЧАС В ЙЕМЕНЕ.

Светлана Бульская

Благодарю!)))

Bлaduмиp

в добрый путь )

Светлана Бульская

Спасибо пребольшое!))))

Bлaduмиp

🌼🌼🌼

Камола Насирова

Чор даршеш классная книга

Bлaduмиp

Благодарю , Камола здравствуйте мне необходимо рассмотреть педагогику с различных ракурсов

Лидия Волосникова

это не ко мне адресовано

Bлaduмиp

Мне интересны глубокие книги по педагогике и если что знаете Лидия скажите , здравствуйте))

Камола Насирова

я эту книгу читала в детстве на фарси оказывается есть и на русском называется повесть о четырех дарвишах очень интересная когда мой сын стал в 16 лет курить я ему дала эту книгу почитать ему сейчас 31 не курить и не пьет

Bлaduмиp

благодарю