Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Милые мужчины (они же шалопаи и мальчишки), эти ваши наивные но со смыслом фразы: Ты всё равно будишь моей! Я и только я буду твоим мужем! и т.д..... Когда уже от слов перейдёте к делу? До коль будите тормозить этот естественный процесс? 😋

Ответы
Виталий Brick

Милые женщины,видно долго выпендриваетесь, устаём доказывать, или находится Та, которой не нужно ничего доказывать)))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Только то, что меня может касаться. Ну если вам есть что на писать (может про себя, или ещё про кого), пишите, я не против)).

Виталий Brick

Ты ещё и хитренькая)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пытливая, я бы так сказала))

Юрий Малыхин

Верить, надеяться, любить взаимно - основная формула семейного счастья

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Про семейное счастье мне можете не рассказывать, я в нём живу. 😉👍

Евгений

ладно,давай свой номер телефона и...скажи как проще добраться?А-то у меня по географии трояк был

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так вы же мне этих слов не говорили.

Олег Носков

Я никогда, никому, так не говорил, любовь очень капризна, сегодня есть, завтра нет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот по этому с вас и спроса нет. Это вопрос адресован тем, которые только говорят.

Олег Носков

Понял

Volodia Dolin

Никто не тормозит.Все сексуально живут,чтобы женщины получали наслаждение

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж...одна за всех.

Volodia Dolin

Конечно,не в обиду будет сказано поговоркой,в семье не без урода

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да пошли вы.....сами знаете куда.

Volodia Dolin

Лучше на кровать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уродов тут и без меня хватает, да и вы не от большого ума такую поговорку мне адресовали. Ведь догадывались, что с женщинами такую беседу вести не стоит. Я здесь не для того нахожусь, что бы всякие глупости, хамство и грубости выслушивать. Мне это не надо. Если это надо вам, собачьтесь с себе подобными и не приравнивайте себя к женщине. Мы с вами на равных не когда не были и не будим! Я - это Я. А вы - ну сами знаете...

Victor Yzyn

надо сразу брать за руку и с 2-мя понятыми -свидетелями быстро с ЗАГС

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не надо, а действуем!

Victor Yzyn

быстрые действия)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На ваше усмотрения. Я подсказала, а вы не заставляйте свою девушку ждать.)

Victor Yzyn

совершенно верно) сдесь долгая прелюдия только навредит) ошарашил девушку признанием надо вести в ЗАГС а не тащить в койку)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Совершенно верно!)

Леонид 獅子急 Шестаков

Будим-будим, не разбудим, но пытаться снова будем 😜

Th
Theodore

Если девушка три раза говорит нет, то пошла она нафиг.

Упс

"Процесс-то говорят, ненастоящий!" (с)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потому что подвёл вас этот способ)).

Упс

😄 А он никого никогда особо и не выручал 😅 Кстати, тут интрига завязалась парой постов выше. Я же не усну пока на мозги не посмотрю. Настоящие умные 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ждите, я торопить себя не собираюсь))

Упс

А так хочется краем глаза взглянуть на ослепительно блистающий ум 😒

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хотеть не вредно!

Алена Будникова

Это верно подмечено! !!😀😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот так и приходится подталкивать! 😊

Алена Будникова

Это точно.

Алена Будникова

Это точно.

Сергей Из Сибири

Женитьба в планах не значится ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я тоже. Такие мужчины сразу автоматически свой статус мужика теряют, а чмошника приобретают.

Сергей Из Сибири

Согласен .

Виктор Сандуляк

Может время еще не пришло 😀

Виктор Сандуляк

Не исключено)) Я тут редко бываю)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну прям ни какой романтике, вот сразу за муж и всё!))

Виктор Сандуляк

Влюбился и сразу в загс или родители хотят внуков 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Внуки уже есть, если чё....позаботилась об этом. 😅

Сергей Буцерога

Гюльчатай,ну открой личико

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вот хочу и горавю))

Сергей Буцерога

выучи орфографию для начала

Сергей Буцерога

ну как то так

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Больная твоя тема...орфография)).

МАША MASHA

Эээээ! Тут спешка не нужна!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда и дальше лапшу собирайте.

МАША MASHA

А лучше-ни с кем НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ! А заняться своими любимыми делами!!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну если вам семью свою не надо и продолжения рода, тогда конечно.

МАША MASHA

Конечно не надо! Я полностью посвящаю себя-науке!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное что бы старости не разочаровались. И не было такой мысли, что что то в жизни упустили!

МАША MASHA

Естественно! 😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Гуляйте, наслаждайтесь, познавайте!

Михаил

Надоело ждать? Понимаю..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага, так и прёт зараза такая))

Михаил

Чет я не заметил))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мимо вас видно прошла))

Михаил

Не разглядел)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну это уже ваша проблема).

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Задолбали двоеШники

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это ваши проблемы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Больной что ли? Тебе надо, ты и иди!)

Виталий С.

https://rns-group.org/ref/lativ59

Николай Гилёв

Очкуют что ли?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сама не в курсе. Может на врут в три короба, а потом в кусты)). Вот я и решила подбодрить очкующих)).

Th
Theodore

Уже проехали.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ясно. Вынесли жизненный урок. Тоже в этом своя польза есть.

Ник Ци

...будишь.. ???

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чем озабочен?

Андрей Будняев

невтерпёж?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не за себя, за брошенных дам беспокоюсь.

Андрей Будняев

вай! зачем? они , вероятно, ужо большие тётеньки. и сами порешают своё матримониальное состояние.....

Андрей Будняев

ок-так ок