~......Т.к @.Ru......~

Вам еще хочется счастья или уже согласны на ...стабильность?)

Ответы
Станислав Селиванов

На всё согласен!!Дайте мне стабильность!!!!!))))Да ладно,что вы?)))Шутка)) Как так!?Какая стабильность!?Мы в России!!!!!!!Может зарплата стабильная?Или отношения семейные? О какой стабильности идет речь?!А счастья,это как?Ох,как я счастлив,у меня подорожник,и проезд не 40 рублей,а целых 35!Я думаю,что эти два слова,не как не связанны меж собой! Счастливым,можно быть увидев солнце,по пути на работу.А стабильность,это когда трамвай пришёл вовремя!.)))

~......Т.к @.Ru......~

...поскольку,с вами приятно общаться...)

Станислав Селиванов

Нет,ну Вы посмотрите! Вы уникум,ставите точки и запятые где вам надо!.Я засыпанный комплементами, все же немного поплаваю))

~......Т.к @.Ru......~

...где захочется,так точно-с))) Но,заметьте,вас не потопила-плавайте...))

Станислав Селиванов

Благодарю, это я заметил и учту .)))))) Вы так рано встает. ?

~......Т.к @.Ru......~

..да,встаю в пять утра...)

Валерий Русиков

Привет Танечка! С праздником тебя поздравляю сегодня Татьянин день Счастья тебе дорогая удачи и главное здоровье 🌹🌹🌹🌹🌹😘

Одинокая Сволочь

нам хочется всего и сразу, и вам наверно не понять, что мир помазанный заразой, не переделать так сказать!

Радж Мамедов

Счастье всегда всем нужно , а стабильность -это одно из видов счастья. Счастье ведь такое многогранное.

Александр Демьянович

А счастье - оно ведь просто, бывает разного роста. От кочки и до Казбека, в зависимости от человека

Геннадий Конарев

Когда счастья становится очень много то им можно захлебнуться. С новым "старым" годом Татьяна.

~......Т.к @.Ru......~

..утонуть лучше в счастье,чем в дерьме.Взаимно,с праздником..

Геннадий Конарев

С рождеством! Сегодня тонуть нельзя - грех.😛

Дм
Дмитрий

Счастье понятие субъективное. Как его можно хотеть? Можно в этом состоянии находится или нет.

~......Т.к @.Ru......~

..или-"наелся",достаточно......

Дм
Дмитрий

Ну я и говорю - страх. Обычно еще от частного переходим к общему "Все мужики козлы", "Все бабы меркантильные твари" и начинаем искать аргументы в поддержку этого общего 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..пожалуй. Кстати вспомнился фильм "Любовь и голуби"-все вы, дядя Митя одинаковые..(с)..))

Дм
Дмитрий

Угу. Больно, обидно. И наша психика начинает искать причины "Кто виноват" и "Что делать" - извечные вопросы русской интеллигенции 🙂 Вот и находим, как умеем 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..а,ведь,куда проще-ежели есть частые придирки,значит,не ваш человек.Известно,что в нелюбимом раздражают достоинства, а в любимом радуют даже недостатки..)

Николай Межуев

Все относительно в природе и стабильность тоже ,
А что , стабильно счастья быть уже не может ?

Татьяна Гафарова

Счастье-это супер ощущение и оно не исключает стабильность."Хочешь быть счастливым-будь им."

Владимир Ефимов

Стабильности в жизни нет. Либо развитие, либо деградация. Каждый выбирает к чему душа лежит.

~......Т.к @.Ru......~

угумс

Геннадий Солопин

Стабильность - строит, а счастье, оно само влюблённо, ему ни чего материального не надо.

~......Т.к @.Ru......~

..но оно мимолетно..

Ви
Виктор

Как то говоря о счастье, не хочется употреблять канцелярское слово "стабильность".

~......Т.к @.Ru......~

...верно.Это не одно и то же...

Pilot Pirks

Какое же это счастье , если постоянно стабильность? Всегда немного зебра!!!☺️

~......Т.к @.Ru......~

..а вдоль нельзя по полоске?)

Pilot Pirks

Ну никак нельзя☺️--ну не ходит человек боком--всё по прямой и напролом😃

~......Т.к @.Ru......~

...знал бы,где эта полоска белая,прыгал бы боком,как сифака,не то,чтобы шёл...))))

Наталия Шевченко

Только счастье. А что такое стабильность? У всех по - разному. 26 лет в счастье

~......Т.к @.Ru......~

класс

Азиатский Перчик

стабильный секс в троем и уборка с моими любовницами и то и другое счастье

Декабрист Февральский

никаких компомиссов! только счастье. но не мне, а близким и родственникам

~......Т.к @.Ru......~

...так и запишем))

Матвей Фримен

Счастья хочется , но уже не мечтаю о нем , Бог даст каждому , что заслужил !

~......Т.к @.Ru......~

..аот-вот.

Виталий Юрьев

Стабильный 3,14здец как-то уже надоел. Поэтому идем за щасстем😀😀

~......Т.к @.Ru......~

вощим,обговорили...)

Виталий Юрьев

И уговорили....

~......Т.к @.Ru......~

..эх,самих себя,разве что)

Виталий Юрьев

И щастте.... Уговорили прийти

~......Т.к @.Ru......~

..кстати...)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

хочу проснутся а рядом любимая и чтоб разбудить на тебя прыгает дочка

~......Т.к @.Ru......~

..чего вам и желаю..)

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

спасибо ивам такого же

~......Т.к @.Ru......~

С уважением.......

Виталий Климов

Стабильность...это своеобразная зона комфорта.нет,мне этого не надо.

~......Т.к @.Ru......~

..так и запишем.