Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать своё мнение.
(Википедия)
хамство - право человека свободно выражать своё мнение?

Ответы · страница 5
Все Тот Же Гоша

а почему нет если я считаю что передо мной сволочь

Василий Сычёв

Хамство это не право... Хамство это преступление..

Василий Сычёв

Я Вас прекрасно понимаю.. Конечно вопрос был в общем. Я просто высказал свою точку зрения. Как я к этому отношусь..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

получается , хамство не всегда хамство

Василий Сычёв

Хамство всегда хамство.

Василий Сычёв

Неуважительное, грубое обращение

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

тогда хамством можно назвать манеру общения. соответствующую среде обитания. думал хамят. оказалось просто манера общения не нравится

Да
Дамир

Свобода всегда идёт бок о бок с ответственностью

Yuri Noskov

Хамство - желание человека навязать свое мнение.

Yuri Noskov

Мне приходилось наблюдать такое в жизни. Сам я такими методами не пользуюсь.

Yuri Noskov

Нет. Вы спросили, я ответил.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

где я спрашивала, что мне пора начинать хамить?

Yuri Noskov

Мило. Но уже не интересно.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

конечно. когда начинаешь понимать, что бред пишешь. становится не интересно🤣

..
......

Спокойно и без оскорблений выражать свое мнение

Сергей Морозов

Хамство это право свободно схлопотать по морде!

Галина Локтева

С первым ребёнком у меня были проблемы.Я-моя девочка лучшая!в первом классе она несла пионерское знамя,как лучшая.Потом ей это наскучило и начались проблемы.Ко второй я не лезла с домашними заданиями.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

меня ни когда не наказывали. а уж о физическом воздействии и мыслей не было. это от неспособности родителей. да, ошибалась в чем то. но дети еще учатс жить. мне просто помогали понять причину ошибки и давали варианты как ее исправить. я всегда сама делала выбор как исправить. насилие же не дает выбора и не учит. если дать по заднице или подзатыльник, умнее не станет, а обида останется. родитель самый близкий человек, тот кто любит и всегда защитит и поможет. как так самый близкий и бьет. не понимаю. это любовь родительская такая извращенная

Галина Локтева

Вы верно рассуждаете.Но это касается наших детей.Чужие дети могут не понимать слов,тех,которыми Вы воспитывали своих.Чужих детей могут воспитывать с позиции силы.для другого понимания нужно время,а может и не нужно уже-всё уже заложено.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

может по тому и не понимают, что некоторые вопросы решают зуботычинами🤣

Ди
Диафрагма

хамство и в Африке хамство -это не свобода слова

Олег Кузбаков

Хамство есть хамство а не какое право человека

Наталья Жарова

Хамство-это не свобода,а издержки воспитания.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вопрос то прочтите. я не спрашивала что такое хамство

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот и читайте правильно. нет у меня такого вопроса, на который вы отвечаете

Наталья Жарова

Ну и очень хорошо,в чем проблема.?

Наталья Жарова

ДАРИТЕ ДОБРО.Зло портит лицо.

Наталья Жарова

Дай Бог оставаться вечно девочкой.

Приятель Жанны Д"Арк

Второе свободно от общепоинятой морали....

_G
_I G R O K_

Нет, хамство это нарушение словесных прав

Сергей Л-Ов!

А наговаривать на человека можно? (врать).

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а я про наговор не спрашивала

Никита Анохин

Вы написали только часть фразы о свободе.

Alex S

Хамство - это уровень культуры поведения

Михаил **

Ну хаму можно и засветить, тоже свободно

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

за это есть статья в ук. да и чем тогда от хама отличаетесь. один хамством решает вопросы, другой сразу засветить может. даже не понятно, который хуже

Михаил **

Ну, если он терпилой станет, то это уже не хам, а чмо, а засветить и словами можно, да так, что лучше б треснули

Володя

Если в пределах закона, кто же запретит))

Александр

Это его воля. Воля вольная, а не свобода.

Александр

Хотели-хотели, просто Вы скрытная! Пойду у лисичек просить спичек и подожгу тогда море, чтоб унять своё горе.

Александр

Резюмируем - мы все имеем разные свободы, но не имеем воли. Но воля есть у каждого из нас, раз есть сила воли, значит и воля есть, методом дедукции приходим к выводу, что мы все невольники...Сразу понятно, почему с нами всё так, как есть.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

личную силу воли тоже можно использовать только в собственных интересах и против кого то

Александр

Во-во. Под водой дышать нельзя, летать на юга с птичками тоже табу, камни грызть - зубы больно, ну никакой воли блин...А уж про слетать на ,Солнце шашлык пожарить вообще молчу. Ну что за жизнь в неволе, прям вообще.

Димка

Катюша, это не право, черта 🖼

Олег Танага

Всё зависит от культуры воспитания

Влад

Получить в морду- свобода действия

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в морду уголовно наказуемо. и чем лучше тот, кто в морду дает. чем тот, кто хамит. оба быдло