Юлия (✿◠‿◠)

Ну разве плохо, когда хочется, что б ко мне обращались: "Ваше величество")))))???

Ответы · страница 4
Сергей С______

У нас есть сотруднтк с фамилией Король. Так мы к ниму в шутку так и обращаемся)

Aydan ....

нет :Dтолько в постели чтобы люди не надевали на тебя смирительную рубашку 🙂 😄

Иришка Смолина

да нет,главное чтоб не было желания у вопрошающего корону лопатой поправить)

Наталия

нужно ставить перед собой реальные цели, например, не есть после 20:00 морковку

Леонид Писанов

тогда придётся поработать над образом, обрести вкус и искусство обольщения)

Роберт Трофимов

Во первых нуно РОДИТЬСЯ во вторых ВОСПИТАТЬСЯ=====а это сложнее чем кажется!!!

Бедный Йожик

очень хорошо!!! Поддерживаю вас с этим! я бы хотел так обращаться к девушке...

Руслан Реутенко

нет конечно,радибога Ваше Величество вот видишь даже могу с большой буквы!

Руслан Реутенко

нет обычно по человечески.

Рамиль Абидуллин

Обратиться то можно, но есть поговорка, ................хоть ты осыпь его звездами

Андрей

это здорово!...хотеть мало нужно заслужить или принять титул по наследству!

Тот Самый ***

Совсем не плохо. Многое становится понятным без дополнительных опросов...

Владимир Ильин

Плохо. В не представляете, сколько в этом слове интриг и скрытых мотивов...

Михаил Сердечный

всякий возвышающий себя будет унижен,вот и подумайте хорошо это или нет?

Юлия (✿◠‿◠)

Я в курсе, ток у меня это просто шутка......

Михаил Сердечный

ну необижайтесь,всегда надо об этом помнить

Николай Кочев

Ваше Величество, не чувствуете ли вы, что в вашем слишком много дерзость?

Юра Провидов

Какое отношение к окружающим,такое и отношение к вам.Всё зависит от вас)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сударыня...так это вы на прошлой недели тапочек потеряли? В ночь на бал...

Юлия (✿◠‿◠)

Ну конечно, прям в ту пятничную ночь и потеряла)))

Олег Павлюченко

откуда в вашу головку закралась такая мысль, что это может быть плохо?

Юлия (✿◠‿◠)

Да кто что пишет))) К Наполеону отправляют))))))))

Олег Павлюченко

а вам не хочется к Наполеону? почему так?

Олег Павлюченко

Цезарю? Это прекрасно! Когда направляетесь к нему?

Олег Павлюченко

что включает в себя курс подготовки?

Олег Павлюченко

Расскажете потом о встрече с Юлием?

Олег Павлюченко

Пока! до встречи после 9 мая!

Сергей Маркарянц

Не плохо... но нужно заслужить.... в жизни ни чего не бывает так просто....

Любовь Арутюнян

Раз Вам нравится-прекрасно. Осталось найти того,кто готов это делать.

Любовь Арутюнян

Удачи в поисках.

Андрэ Сан

Ваше величество может освободите свой трон и выйдите уже из туалета?

Андрэ Сан

слава тебе всевышней, а то тут уж пол деревне собралось

Юлия (✿◠‿◠)

Всё Всё закругляюсь))))))))

Андрэ Сан

и побрызгайте там блоговоньем, после вашего прибывания ))

Андрэ Сан

вообще не плохо когда так обращаются )))

Юлия (✿◠‿◠)

А чё нет то)) У меня с чувством юмора всё в поряде))))))