Дарья Нефёдова

КТО ЛУЧШЕ ДОЧКА ИЛИ СЫНОЧЕК?!

Ответы
Валентина Потёмкина

Два ангелочка:Сыночек и дочка.Счастье мое и отрада!Не описать даже тысячей строчекКак их смех слышать я рада.Нет ничего что могло бы быть,Лучше, на этом светеЧем в своей памяти миг сохранитьКак смеются мои дети)))))

Сергей Старовойтов

Вы забеременели... Или вы только мечтаете о ребенке...Какого он пола в ваших мечтах?Кто мечтает о сыночке‚ а кто о дочке?

Татьяна

когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь, когда он хочет защитить ее - дарит ей сына...

Дм
Дмитрий

иногда лучше пятеро сыновей, чем дочь, например как у меня , два года, бандит растет всеми манипулирует

Ирина Ясюк

Кто родиться, тот и лучший. Я хотела сыночка, а люблю лапочку-дочку, так как родилась она!!))))

Энн @@@@

Что значит лучше, для нормальной матери - свои самые лучшие, вне зависимости от пола.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

ДЕТИ- это ПРЕКРАСНО! И не важно, дочка или сын. Главное- чтобы они были здоровы.

Валентина Налитова

Для мамы - дочка, а папе -сын для гордости и престижу. А как же- сын родился.

Смерть

Нет разницы кто лучше из детей, главное что они любимы родителями!

Vova

папа,а ты кого хотел,мальчика или девочку?я вообще то хотел маму...

Валентина Лихачёва

Знать нет утебя ни того ни другой.Что лучшк левый глаз или правый?

Tatyana Lisа

главное чтоб здоровенький ребеночек был, а пол не имеет значения

Sergej Smycok

Всё относительно. Обычно для папы - дочка, для мамы - сыночек. 😄

Сергей.

Если родилась дочь – ищи блат в больнице, если сын в полиции

Eduard Burmak

Моя матушка говорила:кокой палец на руке не пореж-больно

Алекс Мал

Когда ребенок маленький, то дочка, когда большой, то сын

Ир
Иришка)

обои: у меня и сыночек, и дочка..и нисколько не жалею.....

Виктор Вик

родители....для некоторых просто дети...которых любят...

Виктор Вик

родители....для некоторых просто дети...которых любят...

Сергей.

Если дочь. то внук или внучка будут 100 процентов ваши.