Ва
Валера

Виталий Милонов предложил Госдуме запретить добавлять майонез в шаурму
«Тот, кто пользуется майонезом, наносит удар по репутации шавермы»... Вот ведь, всегда найдут актуальные темы для законотворчества( прав глава СК)?

Ответы
Прохор Молчанский

Он пидорас. Ему надо делать подлости нормальным людям. Он нас ненавидит. В лагерь его отправить. Он всё поймёт.

Hi
Hiреr

Милонов этор несерьезный политик -просто актер, жалкое подобие Жирика

Ѻлегъ

имитирующий БТД весьма изобретателен 🤷‍♂️

Анна

Психиатра бы туда... В эту ГосдУру)

Ва
Валера

У меня свояк там был, как раз с профессором психиатрии рядом сидел, так что были там и такие

Анна

Так он там не по специальности работал

Ва
Валера

Наблюдал, я у него по блату, свояк устроил, алкоголизм свой лечил, теперь мой алкоголизм самый здоровый..

🇷🇺Anna😊

Угу, как те прозаседавшиеся.

Ва
Валера

У Маяковского!

Ал
Алекс

Крючкотворство .

Григорий

🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣😋

Людмила Ульяновская

)))))