Лида Бавинова

как вы относитесь к ложным веротолкователям и отчего и откуда произошли ложные верования??????

Ответы
Павел Бейдевинд

От чрезмерных мудрствований, которые от самоуверенности и гордыни: мол, сами с усами ( так рассуждал и Денница: "вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему»). "Будьте как дети",- сказал Христос. Дети способны радоваться яблоку в январе: их не интересует, где его взяли и сколько оно стоит.