На
Наверное

Почему некоторые люди так не хотят подвергать сомнению устаревшие верования, опровергнутые наукой?

Ответы
Сергей Петров

Потому что нынешняя наука это проститутка. Заплатят, они такого тебе в голову напихают... А через год прчмо противоположное будут утверждать. При чем те же самые люди.

Александр Сергеевич

Любые убеждения - точка опоры для психики человека, отобрать убеждение, все равно что отобрать трость у храмого... Состояние раскоординации крайне неприятная вещь.

Ал
Алёнка

тяжело им наверное принимать тот факт, что всё во что они верили не есть истина.. это большое разочарование в своих идеалах) не каждый сможет признать такое

᠌ ᠌

Это свойство ума, сомневаться.. А когда кость от лба до затылка, то и лоб расшибить нечем, молись не молись.)))

На
Наверное

Благодарю вас ) 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

᠌ ᠌

🖼

На
Наверное

🙃вот и вы узнали мою слабость эт как ахиллесова пята)

᠌ ᠌

Я должна была догадаться.)))

На
Наверное

))

Татьяна Tatiana

им так проще! жить и думать по старому...

Натали Малышка

.............а что опровергла наука?

Аптер Пётр Яковлевич

А,что опровергнуто наукой?

Милош Йованович

ждут манны небесной.

Огненный Муравьед

Им так комфортнее

По
Половинка

Им так удобней .....

Татьяна С.

А Вы ток видели?

Vi Za Vi

Например какие

Марго Беккер

Для выживания!

Ёл
Ёлка

Это их выбор.

Ек
Екатерина

так удобнее