Александр Аксютин

ВЕРОВАНИЕ-ЭТО КОГДА НЕ ХОТЯТ УВИДЕТЬ ИСТИНУ

Ответы
Ирина Бодунова

Ну, вы и озадачили! ВЕ-РА это ВЕДАТЬ РА. Ведать - знать, Ра - сияющий свет знаний! Православные староверы инглинги исповедуют ВЕРУ. Это очень древняяистория, уходящая в глубь веков, задолго до выдуманной христианской религии (ре - повторять, лига - объединение). Кстати, христиане правоверные и не имеют отношения к Православию. Это подтверждено современным Федеральным законом "О свободе совести и о религиозных объединениях" от 26.09.1997 N 125-ФЗ.

Че
Человек

Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо. 2 Благодаря ей люди, жившие в древние времена, получили подтверждение, что Бог их одобряет. 3 Благодаря вере мы понимаем, что всё на небе и на земле было устроено по слову Бога, так что из невидимого произошло видимое.

Борис Иванович Тимошенко

... во лжи ... истины нет ... приходится либо надеяться ... либо мечтать ... ли бо веровать... во то что преподносят... все поняли ... пропаганда - сила ... а вот совесть и лож ... мешают пропаганде ...

Павел Колесников

Тут как всегда, есть люди которые целенаправленно идут к истине ,а есть те которые объясняют другим почему к ней нельзя прийти.

Ladi Le

На веру могут полагаться высокоразвитые самодостаточные личности. Если индивид глубокоубежден в своей вере, он верит в Бога.

Людмила Иволга

Точно!Особенно это касается некоторых упоротых по самое "не могу" "майданутых" на всю голову.Вот таких:🖼

Анита

Истекает вечер золотом, чашка кофе — как спасение.
Жаль, от истин тянет холодом, и —
ни более, ни менее…

Игорь Шумейко

Кто Вам сказал.что положено увидеть? Верят,так как не видят и не положено больше обычному человеку.

Александр Аксютин

ПОСМОТРИ ОТВЕТЫ НА ЭТУ ТЕМУ

Игорь Шумейко

Зачем? Ответы незнающих людей,что говорят??? Что так и есть.

Игорь Шумейко

посмотрел-одна чушь низкого уровня.

Александр Аксютин

НУ КАК ПОЖЕЛАЕТЕ,

Игорь Шумейко

Это Вы желаете. Я Истину изучаю с первоисточника,а не выдумываю,как многие.

Александр Аксютин

МОЛОДЕЦ

Игорь Шумейко

Спасибо конечно. Истину мало кто изучает просто.

Гр
Грег

Да это точно . Веру придумали что бы людей дурачить сначала а потом грабить насиловать и убивать

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Недалекий по разуму ищет веру или ... верование, а здравомыслящий ... вершит, что диктует разум..

Михаил Тонов

Дык всегда и призывают к слепой вере. Или еще фраза: будьте, как дитя, принимайте все на веру.

вт
владимир тишина

€то видеть, что и я, и Зеленский и Путин, врем; Но верить, что Иисус и апостоьl Не врали

вт
владимир тишина

Все трое говорили, что они попадут в рай, ведь у них истина. Для защитьl cвоей истиньl, и Путин, и Зеленский, послали воинов убивать, а Иисус сказал спрятать меч

Александр Аксютин

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК,ЭТО ВАША ИСТИНА

вт
владимир тишина

Библейская. Я сльlшал еще, что есть Буддийская, Кришнаитская...

Надежда Борисова

Истина.озвученная вовремя.бесценна верование во что то необходимость нашей жизни

Eлена Вологжина

Это когда не могут объяснить происходящее , поэтому убеждены, что существует Бог.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем не факт это раз..
Второе кто её видел истинну покажите мне этого человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Евреям 11:1 это увереность в невидимом , увереность с фактами и доказательствами

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А чаще когда боятся ее увидеть убегая от себя.
Придумывая сотни новых богов...

Саша Аут

Считаю не нужно оскорблять верующих подобными утверждениями. Я так считаю

Валентина Валентина

ну да...то, что видишь, никак не вяжется с тем, что твердят изо дня в день....(((

Игорь Ивочкин

И с удовольствием увидел в инфракрасном но не могу, поэтому и верю.