Али

не уверен,что смогу прочитать твое сердце ,как раскрытую книгу....но обложку с удовольствием потрогал бы)))) (для тех,кто в танке)) это относится к противоположному полу)))

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

хаха... а я обычно в подобных вопросах пишу "для тех кто в темме)!!! Да сердце Сердцеедки тут никто не сможет прочитать не ты не ОН не они!))) Это ты в точку счаз!) Обложку трогать нельзя, но смотреть можно!)))))))

Doctor Bo

Главное как в библиотеке, аккуратность, ато понатыкиваешь дырок, порвешь книгу, потрепаешь обложку и че потом ?

Th
Therippercuber

Мммм, потрогай мою обложку полностью,о да... Я прям сгораю,как бумага,в твоих нежных руках

Ле
Лета

да запраста Али) подходишь медленно к ноуту и круговыми движениями гладишь монитор))))

А8
Анна 888888

Читать что ли не умеешь,или ты как маленький мальчик только картинки разглядываешь?

!!
!!!!!

я тоже в танке!!! хотя и противоположный пол)))))))))))трогать не рекомендую))))

Светлана Викулова

я бы тоже не отказалась прочесть твою книгу и воспользоваться закладкой

Tomagochi Li

А может твой пол тож хочет чтоб ты обложку потрога, 21 век, херли)))))))

Сергей Брага

для тех кто снаружи танка! танк не е....т а давит ( еще стреляет)

Е*
Елизавета ***

обложка не глянец только) газетная бумага

Daniya Shagatayeva

Брат Али, не надоели пошлые анекдотики?)

Елена Ибрагимова

"обложка", я так понимаю платье, что ли?

Клава Потехина

не надо меня трогать грязными руками

Ир
Ирина

хорошо, только сильно не помни))))))

Та
Татьяна

для контуженного-сначала понюхай

Марина М

))) это как правило мало интересно

Случайное Сов_Падение

Потолок в танке.... оригинально....

М☀
Мария ☀

Лу!..не ворчи!.. 🍷

Случайное Сов_Падение

Да мне то чё....

Случайное Сов_Падение

Доброй ночи всем!

Владислав Васин

все так.кто читать не может даже

Ол
Олеся

и странички бы пораздвигал))

Алёна Призенко

Мы не в танке, мы согласны..