Ирина Лисицкая

"Ветеринарная клиника 'Добрый доктор Айболит"
усыпление, кремация, вывоз, кастрация, стерилизация, купирование ушей и хвоста, стрижка и удаление когтей".
Интересно, что делает клиника "Злой доктор Айболит"? 😊

Ответы · страница 3
Сергей Селезнёв

горе владельцам ставит клизму.... 😀

Кобра 13*****

ТО ЖЕ САМОЕ ---- НО С ХОЗЯЕВАМИ ЖИВОТНЫХ.

Федор

То же самое но без наркоза.)))))))))))))))))

Андрей Www.letoleto.es

Страшно даже предположить.....)))))))))))

Сергей Хворов

Я против удаления когтей!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Хворов

Это мои коты и кошки http://brit-cat.ru/?KOTY_MALES

Сергей Хворов

Кто больше понравился?????

Николай Симоненко

оживляет и пришивает все на место

Николай Симоненко

так злой и делает все наоборот

Анатолий Мюллер

😝 )))))))))))))))))))))))))))))

Борис Толстошеин

наверное и хозяевам достается....

Борис Толстошеин

по полному прейскуранту....

Таньга

Я в восторге!Подняли настроение

Ирина Лисицкая

А ,поняла почему мужики это наверное на вкус "приятнее",чем тройной одеколон 😊

Таньга

Просто они "на разлив" не так истолковали.

Ирина Лисицкая

Да уж, у кого чего болит. З литра и к "Наркологу" на 24 часа

Таньга

А по дороге в ветклинику и на вечеринку с наркологом

Ирина Лисицкая

Спасибо за позитив. Удачи Вам

Владимир Дубиничев

на самом деле есть вет.клиника?

Владимир Дубиничев

Я ни чего не знаю про вашу кошку. (вы не писали) . Но вы в своём вопросе пытались дискридитировать доброе имя сказочного героя. Зачем вы ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

Ирина Лисицкая

Почитайте предыдущий ответ ,все ветеринары это делают,это их работа,в чем дискридитация, и что Ваши внуки сидят в инете на взрослых сайтах?

Владимир Дубиничев

Я о вас говорю. вы то для чего ЭТО всё распространяете? Речь идёт не о МОИХ внуках. Хотя и о них тоже. Это мы с вами с детства знали ,кто такой доктор Айболит. Сейчас многие дети не знают где Москва на карте находится. Знаете сколько сейчас беспризорных детей,вырасших без родительской ласки? Которым НЕ ЧИТАЛИ ДОБРЫЕ сказки. Мне что,прочитать вам лекцию,на тему ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО?

Ирина Лисицкая

Сходите к психиатру он обьяснит

Владимир Дубиничев

Я даже в церковь могу сходить(хоть и не верю в церковного бога),только уберите ЭТОТ ваш вопрос. (неужели больше не о чём спросить?)

Fedor Shkenev

Тайком пришивает все обратно...

Николаич

востанавливает девственность

Николаич

ярко красное пятно ,вылечил уездный доктор

Ирина Лисицкая

Ну это отрубьевидный лишай ,он не от животных

Николаич

жили с семьёй на квартире, 30 лет назад ,дети мелкие,кот красавец,полудикий,начал лысеть, позвал хозяина,тот его в мешок и об угол

Николаич

рациональность, в мире 3 млн котов

Ирина Лисицкая

У меня кошка с 3 котятами,уже обгладилась

Sergei Antonenko

Пришивает всё это на место 😉 !

Sergei Antonenko

Тот, кто пришивает!!! Это же ж второй раз по тому же месту!!!

Михаил Мещанинов

дааааааааааа............))))))))))))))))))

Крысанов Андрей

тоже самое но для владельцев.

Радомир Велес

Убой скотины прямо на входе.

Радомир Велес

Ни одного ветеринара любящего животных ещё не встречал. Все они садисты и живодёры. По крайней мере в нашей местности.

Сергей К.

тоже самое но без анестезии

Татьяна Жоголь

действительно жесть какая

Ирина Лисицкая

Напоминает рекламу : Нарколог: алкоголизм,запои,наркомания 24 часа

Олег

оригинально подмечено))

Александр Дюков

Пришивает все назад.

Александр Дюков

А что, как отрезали так и пришили.