Ру
Руслан

Поэтому верующий, приобретая знания или выбирая занятие, избегает всего, что не приносит пользу, и берется лишь за то, что поможет ему усилить веру, удовлетворить нужды близких и сделать сильнее родину и умму. Он оберегает свой язык от лжи, злословия, клеветы, сплетен и даже от пустых, бесполезных разговоров.

Ответы
Викуля Лисичка

Полностью согласна) И такой человек добивается куда больших вершин