Станислав

Зачем в Украине в 2014 году стали преследовать Януковича после того, как с его участием было подписано соглашение между ЕС, Украиной и РФ о проведении досрочных президентских выборов?

Ответы
Циля Зингельшухер

не подписал он соглашение, не надо заливать, и о досрочных выборах не подписывал. Кто тебе эту брехню сказал? Зэк до ручки Украину довел со своей братвой

Екатерина Емелина

Зачем царскую семью убили, он же подписал отречение от власти? Вот и тут что-то похожее.

Станислав

Ну так большевизм ещё не изжил себя.

Наталья Демешина

Его нужно было уничтожить...своё дело он уже сделал! В западном мире это норма!

Станислав

Это уже лозунги из телевизора.

Наталья Демешина

У многих мужчин всегда так: моё мнение правильное всегда, а любое другое неправильное....! Добра вам!

Станислав

Это просто мнение. Удачи.

Наталья Демешина

У каждого человека должно быть своё и только своё мнение!

Станислав

Согласен.

Ег
Егоза

Рашка дала ему денег, чтобы волочить страну в Таежный союз

Серафимка

Роковая ошибка, теперь эта война. А её бы не было

Юрий Сергеев

Затем ,что переворот совершен был

Владимир Должиков

ты еще зачем майдан спроси!

Станислав

И так знаю.

Владимир Должиков

накатом получается!

Ivan Kucaev

зачем . сегодня видно ...

Анна

Видимо нарушил закон

Анна

Не знаю. Я тогда не сильно интересовалась украинскими новостями. Но раз сбежал, то что уж тут говорить. Все равно он бы был отстранён от власти. Ну не хотели его украинцы

Станислав

Не знаю.. досрочные выборы президента как раз и показали бы нужен он или нет.

Анна

Так не нужен точно,раз при нем начался бунт. Это однозначно

Станислав

Да, мог бы и в отставку уйти.

Анна

Да

По
Полтавчанка

он отказался от ЕС

Дмитрий Степанов

Решили добить...

Станислав

Это было большой ошибкой.

Дмитрий Степанов

Перевотор, так переворот до конца!

Николай Смирнов

Лишним стал.

Ди
Дикая

Интересно

Станислав

Да, если бы провели выборы, то не было бы не Крыма и не Донбасса.

Ди
Дикая

Жаль

Станислав

Да, это роковая ошибка.

Михаил Румянцев

Х/з.