Юлия Александровна

подготовка к празднику выматывает?

Ответы
(◆_◆)

Да, особенно с нами, мужиками, возня - то в гараже мазутом моську извазюкает, то с собакой бежал и в лужу упал, то штаны и куртку порвет с детьми на горке пьяный))) то носки раскидает по всем батареям, то спьяну сонный в темноте дверь туалета со шкафом перепутает....

Юлия Александровна

последнее вообще наказуемо!

(◆_◆)

А домашнее зверье - наверное, воще пытка.... то собакен под ноги норовит залезть, то кот свесит хвост с холодильника и над плитой, блджад!

Алевтина Сазонова

нет. у нас разделение труда с сестрой. Я холодец и шубку. Она пару салатов. Потом все это стаскиваем к родителям. Там папа еще пару салатиков настругает, мяско, картошку приготовим. Бутики помажем. все. наливай и празднуй

Ендурин 15

что уже??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Любовь Ивашина

еще рано готовиться. больше месяца. а если вообще, нет не выматывает. это приятные хлопоты.

Марина

Сейчас, слава Богу, уже нет. Праздники проходят спокойно, как простой день.

Кс
Ксю

Если заранее подготовиться и сделать заготовки, то наоборот радуют))

Василий Стеклов

Бывает иногда. Но сам праздник все искупает.

Александр Боровков

Хм-м... Када мине была, лет шишнаццать - да-а...

Роман Лобанов

ну да. да ипоследствия, тоже напрягают))))

Татьяна Тильтикова

нет.она радует-очень люблю эту самотоху

Сергей Сергей Журавов

нет. все в кулинарии и на базаре есть

Алексей Силвер

Если не переусердствуешь, то нет!))

Ринад

зато потом отдыхаешь душой )))

Ринад

Чудесно то как...)))😄

Нина

Что у вас там на столе, ой как хочется от души покушать? А анимация какая, кто там на мизансцене выступает?

Ринад

Рановато однако собрались....!...ИШШО не вечер..))) до праздника, как до луны пешком )))

Нина

Уу... Ну вот, а я размечталась...

Ринад

Ничего страшного, время пролетит быстро...!

Элла

Бывает и не до праздника уже