Маргарита Злющая (77Мск)

Впервые мы можем спасти человечество, лежа на диване перед телевизором! Давайте не облажаемся с этой миссией??? 😁

Ответы
Роман Махнатов

А ещё по словам Путина Россия для демократии ещё жирка не набрала.
Так что, с окончанием карантина каждый персонально будет готов к демократизации.

Роман Махнатов

Ну, если только в рамках словесной перепалки в спрашке ..

Маргарита Злющая (77Мск)

А вам больше нигде такого и не позволят.

Роман Махнатов

Какого "такого" ?

Маргарита Злющая (77Мск)

"перепалки".

Роман Махнатов

палки чая ?

Анатолий

Думаю в этом что то есть-меньше контактов,больше спасённых жизней для крупных городов. А вот исполнить сложно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нужно максимально приблизиться.

Валерий Янковский

Отличная ИДЕЯ!! Надо только запастись Выпивкой и Закуской на 9 дней!! Спасем наше ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Ууууррраааа!

Александр Ефимов

Нет впервые. Мы можем Сказать...Нет наебалову...Мы жили с Гриппом...поживем и с Короной вирусом!!!

Al
Alexc

ага. встал с дивана за кофе или в туалет - враз минус пятьсот тысяч населения ! вот это квест !!

A@
Alek @

фигушки вам... я не готов валяться... а не контактировать готов... не люблю людей )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Люди они такие.....

A@
Alek @

злющая... иш блин... да я мож больше...

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно мож...

A@
Alek @

люблю равных )))

Gr
Growen

Щас прям. Я ТВ лет 10 как не смотрю. Делать мне больше нечего, как дома сидеть...

Маргарита Злющая (77Мск)

Лежать перед телевизором и смотреть, это разные действия!

Gr
Growen

Да по мне это одно и то же. Я после давнего ремонта даже кабель на прокинул. Зачем мне ТВ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю, зачем.

Gr
Growen

Вот и я про то. И дома сидеть незачем.

Трофимов Владимир

не всё человечество - а каждый регион РФ по усмотрению местечковых властей

Ге
Геннадий

похоже я уже облажался... не лежу я на диване и телевизор не смотрю...😟

Хороший Парень

К сожалению не могу позволить себе присоединиться.... Работать надо....

Василиса Котлова

Да мне тоже понравилось)) но потом сказали выходные работаем))

Василиса Котлова

Сад это участок за городом она сейчас там

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа)))) Ну все равно, это не саммое необходимое. Можно ведь как то выйти из положения.

Василиса Котлова

Наверно

Маргарита Злющая (77Мск)

Дочке сколько?

Наталья Борисова

Я готова. Холодец сварила, капусту засолила, коту корм купила.

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо. Приступайте!!!!!

Владимир Кириллов

А если у меня нет телевизора, я не смогу спасти человечество?

Владимир Кириллов

Слово "купить", - для меня ругательное.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я других способов приобретения не знаю.

Владимир Кириллов

Просто у меня денег нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда ясно..

Владимир Кириллов

Мне бы как-то микроволновку купить, я без неё, как без рук (

Ма
Марина

ДАВАЙТЕ...ТЕМ БОЛЕЕ ГУЛЯТЬ УЖЕ НЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот будем валяться с пользой!

Ма
Марина

МОЖЕТ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ СЛУЧИТСЯ...

Ма
Марина

🤔

Друг

🤭🤭🤭🥂

Денис

мазы нет 🤷🏼‍♂️

Игорь Ерошенко

Давайте .. дело то серьёзное .. а маски можно снимать ..?

Елена ******

Зря смеетесь. Это гораздо сложнее, чем вам кажется.

Елена ******

Тем более.)

Де
Дерсу

Илья Муромец, тридцать лет на печи пролежал тоже...

Маргарита Злющая (77Мск)

И три года.

Де
Дерсу

Ну да. Кстати, Христос тоже до 33 лет непонятно чем занимался...

Альфред Чичкок

🖼

Deribas

Я - за!!! Эта-то, а чегой-это вы так, а? Вы же злющая...