Сергей

Уважаемые спрашивальцы, кто-нибудь в курсе как записать фильм dvd5 на флешку, что-бы потом при запуске с DVD как диск работала, меню итд. ?

Ответы
Карен Григорян

загрузочную флешку делайте,да и полно софта.

Карен Григорян

вообще не пробывал видео,но по сути любой автозагрузочный диск должен запускаться на проигрователе.

Сергей

воть я и попробую 😂

Карен Григорян

ну Бог в помощь))

Сергей

👋

Мария Луговая

привет

Мария Луговая

А не надо создавать образ диска! Просто тупо скопируй в комп. Образ удали.

Сергей

а потом?

Мария Луговая

а потом проверь работает ли менюшка. Если работает копируруй на флэшку

Сергей

а цуть-цуть подробней как менюшку проверить... ☺️

Сергей

кароч на компе менюшка была, а в плеере файл VIDEO_TS.IFO не отображается почему-то, ну и ладна поднадоело уже........

Лариса Чередова

ой

Сергей

я бы даже сказал ойёёёёёёёооооооой 😂

Сергей

:)))))))))

Лариса Чередова

вот и ржач