Марина Почтовая

Кто-нибудь пользовался уже сотовой связью от ростелеком или сбербанка? И как качество связи? А интернет всё тянет?

Ответы
Sergio

Это же не полноценные операторы сотовой связи. Это оператор Теле2, а Сбер и Ростелеком выступают просто как посредники в тарификации. Естественно у них пока дешево, это "входные" тарифы. Когда Мегафон выходил на рынок, он был почти бесплатный. Качество связи - обрезанный Теле2. Много ошибок в тарификации. Зато дешево.

Эдуард Щиголев(Липецк)

У Ростелекома своих вышек нет, они пользуются Теле-2. У нас корпоративные симки Ростелекома, а определяются как теле-2...и

Беатрис

ростелеком. инетом не пользуюсь, связь отвратительная

Марина Почтовая

Спасибо, буду знать. А то иногда звонят, типа от их интернета и сотовая связь. Хотя дома кристелеком интернет и тв.

Беатрис

я про смартфон. дома инет тоже ростелеком. часто вылетает. но может это еще и вай-фай влияет

Марина Почтовая

У меня пока ростелеком интернет был, думала роутер сгорит. Так как частые сбои у них были, причём очень часто. Ну а когда двойную плату за интернет по просили, пришла в кристелеком, по просилась, что бы они меня забрали от конкурентов. Забрали, сбоев нет. Ну а когда про сотовую связь узнала, просто любопытно стало.

Беатрис

сотовая связь у них Теле2 называется. за городом вообще не ловит

Edward

я пользуюсь ростелеком, или как я их называю - Рос телком. связь плохая, бывает не стабильная, пока не поругаешься с ними, очень боятся когда начинаешь искать начальников, сразу все восстанавливают.)) раньше меня по голосу узнвали. Сейчас давно не звонил, вроде более менее, но скорость низкая. про интернетТВ даже не мечтаю, на комп. хватило бы.

Роман Обрамович

Что-то новенькое , а от Альфа-банка нет ?))

Игорь

интернет от ростелекома говно))))

Марина Почтовая

Знаю, был такой интернет, думала только у нас в городе такой. Может в других городах лучше. Оказывается везде так.

Игорь

они посредники, им по хрену на качество)

Валерий Шилов

Скоро ростелеком теле-2 купит.

Аделина Свабода

Вы очень красивая и грустная!

Юр
Юрий

Только почтовой пользовался

Александр

у меня билайн

Марина Почтовая

У меня МТС и Мегафон. Просто увидела рекламу интересно стало, есть ли тут кто с этой связью ходит?