Ни
Николай

В Самарканде 16 сентября переговоры с президентом Турции Эрдоганом Путин начал так:"Уважаемый премьер-министр......."!Восток,как вы знаете,дело тонкое.Это конец?

–2
Ответы
Аs К.

да.и да.унижается уже.с ним обращаются как с бедным родственником.то возле двери посадят(на побегушки.даже у нас сидят у порога зятья в семье жены)то на кушетку посадят с Лукашенко🤷‍♂️ты типа уже никто

Аs К.

ваша страница?может скажете еще ваш сайт?невоспитанность налицо.и руская наглость и злоба.это ваш менталитет,,не сметь здесь писать то во что я не верю,потому что я ограниченная зомби,,🤣😂😆😁🤭

Марина

Всё,что вы здесь написали,это к вам относится. Вопрос не только у вас на странице появляется,но и у других тоже. И я тоже ответила так,как есть

Аs К.

появляется тогда когда это твой вопрос,или когда ответишь.ну или когда НАГЛО влезешь в чужой диалог!мне вот чужие сообщения не приходят совсем.а если бы пришли то я бы запарился отвечать.ведь в день их тысячи разных людей и их сообщений🤣😂😆😁чушь какую ту несешь.моя страница🤭

Аs К.

ооо.колоборантка из КЗ???валите к своим со,,своей,, страничкой,,😆😃🤭

Аs К.

вот как можно жить в другой стране и топить за президента другой страны.езжайте за поребрик и там хоть уср....тесь за него.это очень странно.ваше поведение.ааа Семей.495 взрывов ,,русского,,оружия привела к разжижению мозга?мутация

Виктор Шаламов

Какой конец? Путин Эрдогану нужнее, чем Эрдоган Путину. Иначе бы Эрдоган в Самарканд бы не поехал. Поэтому эту оговорку Эрдоган просто "не заметит". Такова "се ля ви" как говорят французы.

Ни
Николай

Эрдоган принял у себя в Самарканде лидеров 🖼СНГ и ШОС Нашли Путина?Вон,он,у батьки под боком,подобострастно улыбается.А его Эрдорган заметил?

Ух
Ухтышка

Путин самый главный человек ...Всякие николаи ни дня не могут прожить не подумав о Путине )))

Ни
Николай

А где он самый главный.На встрече,что на фото, так пятый,в лучшем случае.Так было,дорогая,в Самарканде даже киргиз заставил его ждать себя на переговорах.И турка Путин опять ждал.И Щелкового пути Россию лишили.

Ух
Ухтышка

ну если не главный...не пишите без конца о нем )))

Ни
Николай

Ну..... .Ну от он в Самарканде в своём лице унизил и опозорил Россию.А я её гражданин.Это вам наплевать на вашу Родину,мне нет.Весь мир представлен в Лондоне,кроме России,Белоруси и Мьянмы.Вы от этого просто лучитесь счастьем,а мне противно.В мире три страны из всей цивилизации отлучены от мировой платёжной системы,Иран,КНДР и Россия.Вам опять по сердцу,но не все же идиоты.Есть ещё мы,нормальные люди.И нам противно.

Ух
Ухтышка

Сплошные конюхи

Сергей Иванов

А. Сало пришло. Учите матчасть, бандерлог. У Эрдогана две должности. У Зелинского к примеру тоже - клоун и президент Салорейха.

–1
Сергей Иванов

Так это ты теперь Николай. Я не герой, скорее реалист, который достаточно пожил и много чего видел .Война всегда горе, но она идёт.Мы пойдём до конца, вы настроились на то же самое. Только вот правда за нами. Не умеете жить по-людски, заставим.

Наталия Вовк

иди ты нахуй за своим кораблем

Наталия Вовк

учитель долбаный.Научись себе сопли подтирать..

Юлия Пак

Еще один упоротый zомбоящер. 60 лет, а ума нет.

Сергей Иванов

Ну вот потому и говорю, что заставим. Да и сказать вам нечего, кроме грязи и оскорблений.

Елена Белова 😎🇷🇺

Не ту дорогу выбрал он...Турки хитрожопые хотят и вашим и нашим...Не получится 🤷Тут даже прогнозировать не нужно.

Ни
Николай

Но турки заблокировали у себя карту"Мир".Эрдоган затребовал понизить цену на наш газ на 25%.И похоже скидку получил.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да знаю сегодня читала в новостях. Не всегда когда Вова улыбается это означает что он согласен)))) О каких скидках может идти речь после таких манипуляций? Они думают что мы прям умрем от того что не будем ездить в Турцию 🤣🤣🤣🤣🤣 Наивные

Ни
Николай

А от чего вы можете страдать?Что должно случится?Вот в Украине проигрываем войну.Семь месяцев как идёт,десятки тысяч наших солдат погибли,конца войне не видно.Тоже по фиг?

Елена Белова 😎🇷🇺

О, всё ясно....

Bionic Commando

Чему удивляться ,когда слова с делом разошлись ,никому не захочется иметь таких партнёров это для бизнеса плохо.

Kорнелия

Деменция среди правящих элит нынче в моде, Байден держит листок вверх ногами и буквами наружу 😂😂😂

Ни
Николай

Неееет.Дело ещё тоньше.Путин никогда не ошибается и отныне Зрдоган премьер,вот какая штука.В Турции политический кризис,лишилась страна президента.Вот сила русского президента,одно слово и Турция в кризисе.

Kорнелия

Ну я так глубоко политикой не интересуюсь

Seline

Надо спросить у Пескова🤭....а насчёт премьера, то скажу так:🙋‍♀️поживём увидим ‼😏

..

Ой какой там конец? Фон дер Ляйен уже столько ляп наговорила и ничего. А Байден? УУУУУ

Ни
Николай

Так!!!!Значит вы ставите их рядом с нашим Великим Президентом?!?!Да как вы смеете?!?!Я пишу о том,что Эрдоган теперь будет вынужден стать премьер-министром!Вынужден!Путин никогда не ошибается!!Турок уже по факту не президент.Ждём вестей из Анкары.А вы!!У,пятая колонна,дождётесь.Ужо мы вас!!!

..

Чего чего?) Я понимаю, что сегодня суббота. Но не настолько же?!)))))

Ни
Николай

Ну хоть это поняли.Вы не потеряны для России.Ордер на ваш арест не подписал.Пока.

..

Не подписал?) Тогда мы идем к вам.

Игорь Сливинский

обычная вежливость между равными

Игорь Морозов

Любой конец это тоже начало ! У Путина подобных ляпсусов не бывает - всё продумано .

Ни
Николай

Это верно.Эрдоган сразу же потребовал снизить цену на наш газ на 25%,и,похоже,получил скидку.А вчера выступил за отмену права вето в СБ ООН.Путин всё продумал.Он у нас.......!!!!!!!

Игорь Морозов

Всё то вы знаете - рядом стояли ?

Ни
Николай

Не уходи от проблем.Это всё в новостях.Так что у Путина продумано?Тебя за язык никто не тянул.Отвечать можешь за свои слова?

Игорь Морозов

Николай ! А ведь я с тобой гусей не пас . А вот языком много болтаешь и не по делу .

Ни
Николай

Значит трепло.Задумано у него.

Сила Ветра

Восток - дело тонкое а спросить ты решил у нас... Нафига? 🤷‍♀️ Не понятно, не ясно

Ни
Николай

Я как-то назвал вас по вашему нику,вы обиделись.Промолчу.

Сила Ветра

Я не обижаюсь на тех, кто меня по моему нику называет. Они у меня эмоции вообще не вызывают, ибо несущественны. Так что молчи, будешь выглядеть гораздо умнее 😉

Niemand Против Войны

Эрдогану ответную речь стоило бы начать так: "Господин генеральный секретарь!"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поэтому этот скот вернувшись домой "выключил" карты "Мир" россиянам? Ну-ну . . .

Людмила

Изъясняйтесь внятно, он теперь чей премьер-министр Турции или России?

Ни
Николай

Можно учится у вас сарказму.

Людмила

Да могу дать несколько уроков

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ему давно конец и терять нечего!Только удержать власть любой ценой.

Ильназ Ахтямов

Дело в том, что Путину почти 70, это Аксакал. , к нему прислушиваются.

Юлия Морская

Класс-завидую белой завистью-незря потраченное время.Прекрасно!

Ни
Николай

Ну да,посиделки,анекдоты.Нашли П🖼утина на фото?

Ellа

о чем надо договорились в Сочи,а все остальное для вас ,театр:)

Ни
Николай

Но вот после уже Сочи Эрдорган заявил,что Крым это Украина и его надо вернуть ей.А после Самарканда потребовал снизить цену на наш газ на 25%,и Путин снизил.Вот и"премьер"."Турки пришли,граблють"!!Весь мир театр.Но только Россия это театр абсурда.

Ellа

наш бей эфенди много может сказать:)всё-таки мы из нато пока не вышли ,вот и лаврируем .а вот винкель с газом ,вместо Украины:)стоит намного дороже,чем призрачный Крым,какой то Украины

Ни
Николай

Вы турки себе на уме.

Ellа

а как иначе:)даже во время 2мировой удалось соблюсти нитралетет.у нас самая большая армия в Европе ,как впрочем и Аэропорт:)а ещё амбиции и ностальгия по Османской империи,если бы Россия не забрала Крым ,забрала бы Турция референдумом татар,к этому долго готовились.да сами можете посмотреть ,сколько вывезли и сколько вернулось,да и дома им кто покупал там.не успели:(

Алевтина

Странно, возможно он ещё занимает и пост Премьер Министра?

Алевтина

Возможно, бывает, может и ошибся В. Путин

Максим Maximus

уж поскорей бы конец этого неграмотного карлика наступил

Юр
Юрий

Это пиздец - гораздо более подходящее слово...🖼