Селия Вымри

А правда, что когда Берию сжигали на костре после расстрела, он пах как копченая колбаска?

Ответы
Станислава Яворская

про тебя песенка :

Селия Вымри

Хорошая песенка. Там создатель News One, 112 канала, Прямого и других Самба Румба Семенов Халигали)

Селия Вымри

Он однажды спросил у какого-то советского артиста, "вы любите оральных зайцев"? (два члена в рот). Тот ответил "Боже мой, да кто же их не любит".

Станислава Яворская

бескультурный ты..небось с деревни заброшеной

Селия Вымри

В деревне-то покультурнее люди, чем в городе, иной раз.

Станислава Яворская

но не в твоем случаи