Елена Абраменко

Кругом весь день одни соблазны — конфеты, сдоба, мужики!!! Как быть? 😄

Ответы
Ольга Макарова

Прочтите стихотворение Редьярда Киплинга в переводе Маршака " Письмо к сыну" (первая строка: "О, если ты спокоен не растерян..." Думаю Вы найдете в нем ответ на свой вопрос!!!!!

Просто Вишенка

А я рукой на всё махнула...И отдалась... практически без боя....))) Блины, оладьи, пироги...."конфеты, сдоба, мужики"...))))

Елена Абраменко

наш человек! 🌹

Владимир Урванцев

Все должно быть в меру. И кто сказал что соблазн противопоказан. Это может быть и наградой, после трудного дня...

Елена Абраменко

Ваши слова мне нравятся! 🙂

Владимир Урванцев

Многие душа себя диетами и запретами перестают ощущать всю прелесть жизни. Главное не злоупотреблять и все станет на свои места...

Елена Абраменко

Правильно!

Роман Орешкин

Все что приносит удовольствие в нашей жизни, либо противозаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению.

Елена Абраменко

Таки да! 🙂

Роман Васильев

Если начнёшь с конфет, то до мужиков можно и не дойти. Начни с другого конца и тогда возможно будет всё.

Елена Абраменко

примем к сведению, мерси! 🙂

Роман Васильев

Всегда пожалуйста.

Алена Фогель

вот конфеты и сдоба взял и ешь а мужчины соблазн и не рядом а так надо все брать и пользоваться

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добався,

Алексей Уткин

Окунись с головой в водоворот соблазна и ой не, пост нынче, потерпи))) в апреле всё будет)))

Елена Абраменко

я пост не соблюдаю! 😛

Алексей Уткин

Ураааа, тогда в пучину соблазнов с головой

Елена Абраменко

УРРРА!!! 🙂

Егорыч Нержавейкин

От конфет -диабет, от сдоб - толщина повсюду. А мужики? Запросто! Диктуем адрес, выезжаю!

Елена Абраменко

ха-ха, молодец!!! повеселил! 🌹

Егорыч Нержавейкин

Эт мое второе имя. Так и че? Куды переться? Или на диабете сидишь.

Елена Абраменко

сидите где сидите, переться никуда не надо! 😄

Светлана Гашенко

все приятное в этом мире либо противозаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению 😄

Елена Абраменко

увы и ах!

Палей Михаил

Есть наиболее простой способ выбрать: +конфеты, +сдоба, тогда мужики автоматом "-"

Олег Таб

конфеты,сдобы скормить мужикам,а мужиков послать в баню и дать денег на пиво..

Елена Абраменко

да, прям! Скажете тоже! :)))

Сергей Глинкин

Если нет угрозы для фигуры- начните с конфет... А у мужиков срока годности нет

Елена Абраменко

ха-ха, спасибо 🙂

Сергей Глинкин

С праздником наступающим... 🌹

Елена Абраменко

Спасибо за поздравление! 😉

Сергей Глинкин

Всегда на здоровье... Не переусердствуйте со сластями 🙂

Евгений Соколов

выбирай мужика...выберешь правильного, остальное появится автоматически...

Евгений Соколов

тока побыстрее так как очередь уже...

Елена Абраменко

ой, да ладно, мне без надобности! 🙂

Евгений Соколов

так и останешься одна... 😮

Елена Абраменко

а какже конфеты и сдоба? :)))

Евгений Соколов

увы...видать это не для тебя... 😄

Водолейка

конфеты-детям,сдобу бабушке,!!мужиков!!-бабам,а себе одного единственного))

Анна Муратова(Келлер)

мужиков оставить остальное исключить скоро сезон купальников начнется

Павел Шатров

не противиться соблазнам по крайней мере мужикам они менее колорийны 😄

Феликс Камалян

С красивым мужчиной в красивом месте есть красивые конфеты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Абраменко

Здорово! 🙂

Феликс Камалян

Хочу,чтоб у Вас это обязательно было!!!

Елена Абраменко

спасибо! 🙂

Настасья Настасья

ну конфеты со сдобой в шкафчик запрячь, они мобильны в перемещении)

Василий Удачный

Мужика выбирай - он всё заменит. Как говорится: Всё в одном кульке.