Инна Лукашова

Иногда так хочется нагрубить, съязвить некоторым спрашивалкам, но сдерживаюсь... Что это? Издержки профессии или характер? Сама не пойму...😏

Ответы
Св
Светлана

А что с идиотами спорить?! Лучше пропустить их мимо...Разные мнения есть и разногласия во взглядах, это их мнения...даже если они с вашим мнением не совпадает, - это нормально...Хуже когда идиоты просто хотят язвить и обижать...С этими даже диалога никакого не получится...

Св
Светлана

Спасибо родная!!!

Александр Некрасов

Вам нельзя грубить, Вы учительница литературы(?). А то, глядишь, набросится какой-нибудь ученик с топориком - и Вы в реанимации. А с нападающим проведут воспитательную беседу о хорошем поведении).

Александр Некрасов

Ведите себя прилично🌹

Инна Лукашова

Стараюсь!!!!!!!!!!

Александр Евгеньевич

Меня, иногда, сдерживает от того, что-бы нагрубить то, что мой комментарий могут прочитать мои друзья и мне будет стыдно.

Тамаретта

Инна! Саша такой шутник, что имеет право не сдерживаться, все равно у него не получится нагрубить - воспитание отменное!!))

Александр Евгеньевич

Тамара, ты моей лички не видела.

Тамаретта

Саша, мне достаточно,,что я видела в нашей личке!))) Это вердикт твоей воспитанности и галлантности!! И не спорь! Нам, твоим друзьям виднее! А недруги...ну значит заслужили!!))

Dobriy

Это лень... Ты просто заранее знаешь, что если тронуть гамно, оно вонять начнет... Вот и не трогаешь...

Александр Садовский

Каждый задает вопрос в меру своей воспитанности и не стоит на такие вопросы обращать внимание .

Инна Лукашова

Спасибо за комплимент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно!😁

Александр Садовский

А мне как !!!

Александр Садовский

Я тоже рад.

Николай Козлов

Грубить зачем? Себя унизишь. А вот съязвить иногда даже нужно, невзирая на характер и профессию.

Борис Юртаев

Вам налоговая обязана вернуть 450000 руб каждый год собирайте чеки и в конце года в налоговою

Борис Юртаев

Смотрите на ЮТУБЕ как это работает и людям говорите

Лидия Борисовна

Грубость,хамство... -это удел необразованности,невоспитанности-понимайте сами.

Лидия Борисовна

Удачи вам.

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Евгений Ковинько

ну а что здесь ... философствовать?🙂

Со
Солнышко

Это отсутствие жалости к недолюбленным с детства, ущербным людям

Улугбек

А Вы не стесняйтесь... Надо, так надо.... Но только В Е Ж Л И В О ....

Инна Лукашова

😏 Предпочитаю лучше в ЧС!

Улугбек

Можно и так...

Улугбек

Я же туда направляю лишь сексуально озабоченных и маньяков...

Инна Лукашова

Женщин что-ли????????????????? Такие есть????????????

Улугбек

Без уточнений...

Анатолий Андреев

Нервеные клетки беречь надо.Мозг тоже требут физ.нагрузку...

Слава Касьянов

Это явно издержки профессии. Наверняка Вы учительствовали.

Инна Лукашова

И сейчас продолжаю!!!!!!!!

Би
Бирюк

А ни в чем себе не отказывайте. Спустить пар иногда полезно

Ангел Нежный И Эротичный

На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.

Ангел Нежный И Эротичный

Ну, я вам доложу

Ангел Нежный И Эротичный

Заставь дураков молиться, они и лоб себе расшибут. Как у тебя лоб то, цел?

Инна Лукашова

Ну всё. Оскорблений я уже не потерплю. Всего доброго!

Ангел Нежный И Эротичный

Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Михаил Сахипов

сила воли!👍не опускайтесь до их уровня!🙂 🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Лесюк

Можно в мягкой форме и нагрубить и тогда будет полегче

Ануар Байтугулов

Нет,это провокация некоторых вопросопридумывателей.

Евгений Орлов

Понимание, что словом можно ранить сильнее😘

Ulian Neiz

Вы не одна такая, мне тоже иногда хочется съязвить

Инна Лукашова

Тоже сдерживаетесь???

Ulian Neiz

Начинаю писать, а потом стираю, думаю - зачем, ведь мне это радости не принесет.

Инна Лукашова

Вот-вот... И я...

Ulian Neiz

🥂 🌷

Татьяна Белоусова

Недолюбленность с детства, нет самодостаточности