Марина

Крещением это свастику мы рисуем да? Креститься с левого плеча это свастика по часовой, а с правого это против часовой? А в чём разница? 🖼

Ответы
Владимир Зарубин

Для Бога это не имеет значения,т.к. Он не устанавливал позднюю традицию католической и православной церквей-крестное знамение:Деяния святых апостолов, Глава 17 ●24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет ●25 и не требует служения рук человеческих, {как бы} имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё. (Синодальная Библия)

Жорик В Тумане

Это могло в голову прийти лишь дураку. И свастика это крест фашизма, а не звезда Соломона.

Марина

Разница то в чём? Католики слева направо, православные справа налево.

Жорик В Тумане

Католики всё извратили, любое учение Христианства. Римская Церковь стояла в истине Православия только первые четыре века. Далее расслабилась, перестала читать святых отцов раннего Христианства, стала постепенно впадать в самомнение, духовную прелесть и различные ереси, в итоге отделилась от Апостольской Церкви и стала сама по себе. более тысячи лет тому назад.

Марина

Не бывает плохого и хорошего. Есть Янь и Инь. Значит Првославная против часовой это ИНЬ? Хотя некоторые утверждают, что ИНЬ родить не может) А значит женщина это Янь?

Жорик В Тумане

Инь и Янь это в Китае, к Христианству никак не относится.

Жорик В Тумане

Не совсем. Инь и Янь принадлежит к другой культуре, из другой оперы.

Жорик В Тумане

Для этого литр водки нужен, не меньше.) Инь-Янь.. синь-пьянь.. 😆

Марина

я психиатрию читаю, можно и на горохе, эффект говорят тот же))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Свастика-это славянский знак. Он хороший, Гитлер его захезал