Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Скоро лето. Скоро ты будешь стоять в два часа ночи в одних трусах и с тапком в руке на кровати и высматривать "этужужжащуютварь".

Ответы
Ivan Сусанūн.

Не буду. Уже в трусах. Я в Крыму. В горном. Комаров нет.

Fedor Shkenev

Вы боитесь фумигаторов???

Fedor Shkenev

Здорово? Ну не очень... Спать не удобно-поля мешают, да и от дыхания сетка эта влажная... Но все лучше, чем морда как у тунгуса-сковорода с ушами...

хи-хи .. ага . как вспомню ... такие шишмаки

Fedor Shkenev

А чего-я помню-мы как-то в Ухту приехали-и пока ЕЩЕ НА ВОКЗАЛЕ ждали машину, чтобы дальше на реку ехать-нас так обожрали-что хари стали, как с недельного бодуна, глаз не видно, уши горят...

а-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

Fedor Shkenev

🖼

Ульянов Юрий

фумитокс и спи спокойно

Мышка@@@@@ Минск

🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Уметь вовремя смолчать с таким большим словарным запасом — все равно что напиться слабительного и напялить водолазный костюм…

Ворон .(Питерский Космополит)

....лано.. можешь вылезать из водолазного костума.....и в баню...)))