Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.
Ответы
Ivan Сусанūн.
Не буду. Уже в трусах. Я в Крыму. В горном. Комаров нет.
Fedor Shkenev
Вы боитесь фумигаторов???
Fedor Shkenev
Здорово? Ну не очень... Спать не удобно-поля мешают, да и от дыхания сетка эта влажная... Но все лучше, чем морда как у тунгуса-сковорода с ушами...
хи-хи .. ага . как вспомню ... такие шишмаки
Fedor Shkenev
А чего-я помню-мы как-то в Ухту приехали-и пока ЕЩЕ НА ВОКЗАЛЕ ждали машину, чтобы дальше на реку ехать-нас так обожрали-что хари стали, как с недельного бодуна, глаз не видно, уши горят...
а-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
Ульянов Юрий
фумитокс и спи спокойно
Уметь вовремя смолчать с таким большим словарным запасом — все равно что напиться слабительного и напялить водолазный костюм…
Ворон .(Питерский Космополит)
....лано.. можешь вылезать из водолазного костума.....и в баню...)))