Васильевич

Битва экстрасенсов-это реальность или постанова? А здесь есть кто поднимает свои способности?

Ответы
Татьяна Ушакова

Да,это реальность и поверти мне,я после комы и со мной много необьяснимого стало происходить,эта передача мне помогла себя понять.Это дар и наказания,если ты не пользуешься даром,то болеть начинаешь.

Васильевич

И что вы приобрели?

Татьяна Ушакова

Я разгадываю сны,мне приходят видения,на кладбище ко мне обращаются мертвые и это обьяснить не возможно,но это так.

=)))

Ну...если можно было предсказать,что в жизни появится ребёнок,который будет не совсем.как мы....то возможно,есть что то,что ты чувствуешь,просто понять не можешь. Может интуиция!?! надеюсь,что так!)

Васильевич

А кто этот ребенок?

=)))

Моя крестница)

Васильевич

И в чем она не такая как мы?

=)))

Синдром дауна(( но ..очень светлый ребёнок!!)

Александр Филатов

Реальные истории и подставные экстрасенсы.Подписывается контракт,финалисты должны будут отрабатывать денюшку после шоу,все истории и факты сливаются

Наргиз Рустамова

шоу...народ ведь хотел ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ со времен древнего рима...настоящих-единицы,и они сидят рядом с сильными мира сего,а не светят свои лица на публику)

Татьяна Ушакова

Реальность.Это дар и наказания для тех у кого он проявился,многое необьяснимое со мной и происходит,но дар надо реализовать,это не просто.

Peregrino Eslavo

не очень верю в то, что показывают для развлечения зрителей.... Здесь больше саморекламы, чем реальных способностей... шоу ... одно слово !!!

Юрий Юрьевич

я видел видео на которых все это подстава видна и их очень много, где работают вне проекта .да я пытаюсь но нет у кого набраться

Юрий Юрьевич

пытаюсь отличать живое от не живого, база

Васильевич

Ну если по фото-то это еще что то. А так что не реально отличить?

Юрий Юрьевич

закрой и выди на улицу и ищи живое или нет дерево от камня отличить

Васильевич

Юра да вы супер герой.

Юрий Юрьевич

ну нет, я ничего не вижу и редко очень получается и это самая база вообще

Св
Светлана

Наверно первые выпуски было что-то реалное, а сейчас сомневаюсь...тут тоже предлагают что-нибудь...наверно практикуются...))))

Po
Polinochka

Мне кажется, что правда) моя способность только сделать плохо человеку, поэтому лучше эти способности не развивать

Мутабор Искатель

ого... вот так новости...

Po
Polinochka

Я тебе не рассказывала пару страшилок про себя)

Мутабор Искатель

да, не рассказывала.. приберегла на потом? )))

Po
Polinochka

Куда?)

Мутабор Искатель

что куда? ))) скорее на когда))) так когда раскажешь? ))

Po
Polinochka

Куда прибегала, я имела ввиду) расскажу потом) а то убегаю пока

Мутабор Искатель

от.. неуловимый человечек))

Элеонора Анатольевна

я думаю, что это реальность....у меня знакомая экстрасенс, так она по телевизору раньше некоторых видит правду

Васильевич

Значит он НЭО из матрицы)))))))))))))

Элеонора Анатольевна

хто. ... он. ....??????

Васильевич

Экстрасенс) Типо вирус видящий программу)))))

Элеонора Анатольевна

вот сама первый раз познакомилась с ней. ...до этого верила, но с опаской. ....а теперь верю и знаю, что ЭТО правда

Васильевич

Не путайте понятие ВЕРЮ и ЗНАЮ. Они по большей степени психологи и есть некий набор фраз который подходит ко всем. Надо его уловить и после внушать. Это их работа)))))

Хайртайв

Мнения по данному вопросу разделились 50 х 50. Так что не знаю. Вот кто бы пояснил из грамотных. Я бы послушала.

Игнатий Срамота

мне тут сказали, что там один из "экстрасенсов" был Пахом (братишка из Зеленого слоника)!!!

Александр Емельянов

Пахом ? Разве это слово с большой пишется ?)))))

Хайртайв

)))

Игнатий Срамота

А как же? ЧЕЛОВЕЧИЩЕ же 😄

Любовь Кучейник

Есть люди и наше время которые удивляют.Многое вырезают, чтоб было коротко и ясно, но в основном реальность.

Scarlett O'hara

слышала что экстрасенсы давали взятки чтобы брать подсказки на испытания...нигде нет идеальной честности

Виктория Гавлюк

ООО!!! вы мне напомнили,что я еще не посмотрела вчерашнюю битву!!!!щас и займусь этим...спасибо 💃

Васильевич

А дольше не интересно будит. Юродливый ушол и оставил безумную семейку((((((((((((((((((((((((((

Радомир Велес

На счёт передачи не знаю, а вот что люди обладающие такими способностями существуют - это факт.

Светлана Светик

очень хочу встретится с экстрасенсом например с джулией ванг или татьяной лариной из 15 сезона

Вас Заблокировал Админ

Реальность , я думаю ). Кто - то подымает свои способности и здесь ? Людям заняться нечем ...

Вас Заблокировал Админ

Ахахахаха....))))))) ой, не могу .не .нужно комедийные рассказы писать.я серьёзно . спасибо за поднятие настроения

Ал
Александр

😝 КОстя жжет!Пиши не думай.

Вас Заблокировал Админ

Ага, реально жжет ! Я подумала , не лень ему жизненное время тратить на этот сайт ? Всем тааак подробно отвечает на вопросы ..

Пе
Пепел

Я писал в юности. Короткие юмористические. Я же жгун и улыбка окружающих лучший подарок. Улыбка и квартира в Москве)

Вас Заблокировал Админ

Мы вас поняли , Костя ! Спасибо за общение ! Настроение поднялось ! Спасибо Александру!

Ирина

Сначала думала что реальные люди с суперспособностями...потом поняла что постановка...

Елена Белая

Двоюродная сестра рассказывала, что наша бабка была знахаркой. но я её не помню.

Васильевич

Лечить травами это искусство и высшее хоби.

Елена Белая

Сестра намного старше меня, и рассказывала что бабушка уже после смерти снилась ей каждый раз, когда что-то должно было произойти в её жизни.

Васильевич

Вопрос о битве,а не о вашей сестре.

раньше верила-потом увидела что все это спектакль и стало противно смотреть