Владимир Шагинов

Будь вежлив с каждым. Никогда не известно, кто попадет в число двенадцати присяжных. Как Вы думаете?

Ответы
Елена Матвеева

я согласна,и дело не в присяжных.Надо корректно быть со всеми,с теми кто старше,или младше,ты от него зависишь,или он от тебя.Уважай другого, не хами,даже,если тебе хамят...

Рената Соляник

Будь проще и люди к тебе потянутся... Будь вежлив, вежливость порождает вежливость... поднимает настроение... За это не осудят... ни присяжные ни просто люди...

Елена Маевская

Думаю, что не понадобится решение присяжных и вежливым должен быть каждый воспитанный человек, не по этой причине, а просто так из уважения к себе.

Валентина Алейник

Я думаю, что нет прямой связи между присяжными и элементарными навыками поведения человека. Т.Е. Нет прямой зависимости между этими понятиями

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если они присяжные) должны по закону судить) а не по симпатиям))))) А вообще! Пусть лучше меня не трогают))) Я ведь тоже могу в присяжных быть)))

Сергей Захарченко

Ой-ой-ой! Какой кошмар.

Галина Мамаева

Не ссорься по пустякам, не обижайся на глупости, все мы вправе делать ошибки... цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Александра Ефимовна

...вежливыми, конечно же нужно быть...но присяжные даже не запомнят тех, кто с ними был вежлив...если все будут одинаковыми)))

Виктория Паранина

Не тешьте себя иллюзиями - Вас никто не запомнит и ничто не спасет! Живите лучше правильно! Для всех хорошим не будешь.

Эльвира Гуськова

А просто так нельзя быть вежливым? Н е держа запазухой 12 присяжных? Вежливость - это состояние души, а не страх

Тамара Блесон

Американская пословица: будь вежлив с каждым. Никогда не известно кто попадет в число двенадцати присяжных.

Галина Сдвижкова

Правильно! Еще Л.Толстой говорил, что к людям надо относиться лучше, чем они этого заслуживают! Как вам это?

Наталия Володина

Культуру общения еще никто не отменял и если Вы - воспитанный человек, то "будь вежлив с каждым":)

Ирина Ли

У меня другая мотивация. Быть вежливым - это уважать прежде всего себя и, конечно, других.

Елёна

Никогда не известно, кто попадёт по прицел тех, для кого будут собраны эти двенадцать..,

Елёна

Лан.. И дольше ждал..

Елёна

Что с воздухом в твоей Москве?.. А то до катастрофы вселенского масштаба сжигание остатков деревьев довели..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ФИГНЯ, ПОЛДНЯ ПОВОНЯЛО И РАЗВЕЯЛОСЬ.... ЛЕТ НЕСКОЛЬКО НАЗАД НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД ВИДИМОСТЬ МЕТРОВ 300-500 БЫЛА, НО ТОГДА ТОРФЯНИКИ ГОРЕЛИ......

Елёна

Эт я помню..))

Лидия Дмитриченко

Думаю,что даже если никто не попадет в число присяжных,всеравно надо быть вежливым

Евгения

Уважающий себя человек всегда должен быть вежливым,в независимости от присяжных

Ольга Семёнова

думаю, что вежливость должна присутствовать у каждого уважающего себя человека

Мартина

я думаю,если вам пустят вежливо пулю в лоб,знакомства не будут иметь значения

Татьяна Сергеева

вежливым нужно быть не из-за страха что можешь попасть на скамью подсудимых

Галина Пахомова

Вежливость-уровень культуры.А присяжные оценивают несколько иной уровень.