Шепот

В 9 утра пошла в душ,завязала волосы трусами,чтобы не намочить.Сейчас 3 ч дня,позади 2 встречи,проехали полгорода...Угадайте,что я забыла снять с головы?🙈🙈🙊🤪🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Светлана Бульская

Напишу по-украински анекдот.Так смешнее звучит."Вертається Микола додому і знаходить жінку з сусідом у спальні.Галю,шо це?----Ой,Микола,це ти?А хтож тоді там у кроваті?Я така заклоплтана...Така затуркана"))))

Александр Савич

А!!... Зато узнаваемость и популярность в разы увеличилась и куча последователей вашего метода прямо зашкаливает! НЕ важен сам метод - в приоритете конечный результат!😄😂😍

Александр Захаров

Фигня. Вы еще и в интернете об этом рассказываете. Значит, хотите, чтобы об этом узнало как можно больше народу? Ну выложи фото. Получишь. Максимум внимания...

Anatol Solear

........ чтобы не намочить волосы......Странно, почему это вы дома ходите в РЕЗИНОВЫХ ТРУСАХ ,ДА ЕЩЕ ЛЕТОМ??? Что ОНА натворила, что вы ее посадили в барокамеру???

Александр

Не удивляйтесь, если через неделю обнаружите, что это новое веяние моды...И встречные с трусами на голове даже не признают в Вас законодательницу моды...

Никола

Да ладно прикалыватся... Это я умываясь перед зеркалом забываю в зеркало посмотреться. У женщин так не бывает. Женщина, зеркало и весы неразделимы)))

Дмитрий Васильев

Ну и чё?! Стринг панамка! Нормально! Моя знакоиая так трусы детские сушила и от перегрева пряталась. Постирает ина голову их натягивает, класс!

Владимир Ананичев

Главное - что в голове, а не на голове. Хотя, если окружающие определили, чем волосы подвязаны, они могли всякое подумать...

Ciprian Pascal

Думаете что кто-то заместил? То что сегодня называют трусами больше похоже на резинку для волос с бантиком.

Валерий Старухин

С тобой скорей ни соскучишься и помада на вкус приятка,а если просто о счастье?Тебе это будет отрадно?

A@
Alek @

ну это не может быть правдой... Вы перед выходом восемь раз в зеркало глянули... а то и больше )))

Лола

😅😅😅😅🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Ив
Иван

может они были в одном цвете с платьем...все подумали..что это такой стиль...😁💐

Ив
Иван

Тогда нужно ехать на юга...что Ты и делаешь...я помню Ты говорила👍💐

Шепот

в этом году не получится))придется греться в солярии)))

Ив
Иван

У каждого свои жизненные ситуации..я понимаю...

Шепот

ну да)

Ив
Иван

Все будет хорошо.....💐🍓🍒🍍🍉🍇

Сергей Бурмистров

То есть укладку после душа не делаете? Как проснулись с такой прической и поехали?

Шепот

я кудрявая))мне она не нужна-расчесалась и все)))

Сергей Бурмистров

Значит все равно забыли причесаться, а как же в зеркало посмотреть перед выходом? Традиции нарушаете

Шепот

некогда))маленькое зеркало всегда с собой

Дэн

И соответственно надеть куда нужно) я думаю Вы ничего не забыли снять, и одеть.

Александр Евгеньевич

Ната, вы не замечали недоумённых взгядов окружающих ??? 👙😝

Шепот

неа))))))

Aleksander Jakovlev

Завтра полгорода будет таких же,подумают,что это новые веяния этого лета )))

Майя Петрова

😆трусы... А в зеркало перед выходом из домиа не смотритесь? Я смотрюсь...

Шепот

да не успела блин...🤷‍♀️🤦‍♀️😁

Майя Петрова

Я даже на бегу смотрюсь...

Авраам Чулпанхаматов

Да, да... Журналистка была очень возмущена, что ей об этом никто не сказал...

Улугбек

Не надо преувеличивать, Натусик... Кто Вам поверит, если Вы ещё... ЖЕНЩИНА???