Marina Sadovaya

В небе туча хмурится, хмурится, хмурится! Скоро грянет гром! Скоро грянет гром! Уважаемые жители Москвы и Подмосковья а как вы думаете, звезданет сегодня али как? Ливанет или пронесет ?

Ответы
Ольга

Пишем сюда смешные стишки!
Что-то небо хмурится,
Значит, будет дождь.
Зарубили курицу,
Значит, будет борщ.
К маме ходит дяденька,
Говорит, что брат.
На столе бутылка,
Врут, что лимонад.
Спать ложатся вместе,
На одну кровать.
И трусы снимают,
Значит, будут ср-ть.
Миленький мой папа,
Приезжай скорей!
Обоср-т всю хату
И сожрут курей! ПС.(Прошу прощения,если что не так )

ДА
Дмитрий Аверченко

Тьфу-тьфу. Только дождь кончился, я погулять собрался. Так-то мне ровно - в кожаном плаще и кепке, но я ж в покемонов по дороге играю. А с залитым мобильником - неособо поиграешь(

Marina Sadovaya

Эх по шашлындосику бы с коньячком...

ДА
Дмитрий Аверченко

Леди, вы мои мысли читаете. Но- денег нету/ Я даже бы сказал какого коньяку и какого шашлыка (немного увлекаюсь кулинарией) и что еще по мелочи надо (так, у меня есть пневмат Dan Vesson, отлично разносит банки и бутылки на 10 метров), только что толку слюни пускать...

Marina Sadovaya

Если очень захотеть можно в космос полететь! Если деньги вам нужны , напряги свои мозги! Тут и выход сам найдешь - коньячкус малость нальешь 😉👍👍👍

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Мне другая трактовка нравится. "если очень захотеть - можно бабу поиметь". Не подумайте чего, мне в моем возрасте спермотоксикоз уже не грозит. И коньяку я могу взять. Но это сократит мои ресурсы на один день. А сейчас - 2 выходных, когда я не могу искать работу. Поэтому... Дождь закончился, одеваю плащ, берцы, беру мобилу и иду ловить покемонов. Ну а по пути - куплю 2 полторашки пива на вечер. И пачку явы-100, дешевое курево, а что делать? с любимым LM я разорюсь к хренам куда раньше.

Marina Sadovaya

😛😛😛😛😛

Fedor Shkenev

"Люблю грозу в начале мая-Когда весенний первый гром... Как е....нет из-за сарая-Так х... опомнишься потом!"🤣

Александр Дугинец

Привет жителям Москвы и Подмосковья из Питера!!! У нас тоже самое!!!

Marina Sadovaya

Хрень полная

Александр Дугинец

Москвичи как всегда в своём репертуаре!!! Но я даже не обиделся!!!

Marina Sadovaya

Я про погоду

Александр Дугинец

Простите пожалуйста, устал за год, только щас в отпуск пошёл, а погода дрянь , поэтому еду на юг где +35 , не меньше!!!

Сергей Никонов

Моя метеостанция говорит, что дождя не будет, давление растёт

Александр Шебалин .

Вообще обещали завтра.А там,кто его знает,все возможно.

Marina Sadovaya

Москва привет! От Подмосковья..

А*
Анастасия **

Думаю будет без дождя , хотя на улице уже холодно (

Граф Мрякула Трансмурлямский

эх и раз...ло бы сегодня грозой) красотища бы була

Marina Sadovaya

В ночь у нас громыхало

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кого нибудь , по любому пронесет😜

Вася Иванов

Главное чтобы пронесло правильно. 😆😊

Василий

Пока день обещает быть хорошим ✌️🤝😊

Константин

Темнеет, Этой ночью гроза была прикольная.

Серж)))

))) тучи ходят хмуро, капли редкие теряя)))

Серж)))

😉Это ж закономерно! Это для чиновников ежегодно откровение!

Marina Sadovaya

👍

Серж)))

Я люблю зиму) вернее мне нравится когда женщина с морозца приходит, она пахнет свежим морозом ))) и так мягко одета)

Marina Sadovaya

)))

Серж)))

😉😉а летом не успев войти, несется в душ! но все равно мы ждем теплое лето!

=Y
= Yuri=

Завтра..,щас только всё собирается).

=Y
= Yuri=

Слезь с ветки..дерево поломаешь😂

Marina Sadovaya

Моя яблоня

=Y
= Yuri=

Береги природу---Мать твою!😁😂

Василий.

Судя по горизонту не будет дождя.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не слышны в канун, даже шорохи.....

Witali Gut

а у нас жара, дайте вашего дождя!

Alexey Sobchenko

Давайте нам пусть у нас польет

Marina Sadovaya

Забирайте

Alexey Sobchenko

Возьмите палку и подвинте ! Пожалуйста !

Сергей Сиротин

Точно треснет. Нас уже прошло