Олег Брантов

Вам легче стало жить от того, что стоматологи масоны, продавцы пива и продуктов масоны, медики все сплошь сброд заезжий со всего мира с купленными дипломами, а зачем вас лечить? Ведь программа на искоренение коренного населения для всего сброда со всего мира, кто в масоны записался.

Ответы
Ираина

Одно я знаю точно,масоны сейчас атакуют наш мир,но сдаваться не надо!!!Есть куда страшнее объединения или секты,как хотите их называйте,вот их бояться стоит...Хотя по мне так,ничего и никого бояться не нужно,если у вас есть вера,то все печали и обиды обойдут стороной,но и бороться тоже надо...Поэтому выбор всегда за вами!))

Олег Брантов

Ира я с Вами солидарен.

Ираина

Спасибо!)

75Ниц

В вашей реплике 33 гласные буквы,а это общеизвестное количество градусов в масонстве

Олег Брантов

Я коренной арий

Дима Вотяков

Своя масон

Олег Брантов

А детям будешь говорить - мамина мафия