Алекс С

кто в курсе и верование в магию.к примеру мистические явления .когда загадываешь событие и оно сбываеться. Это что магия или совпадения ваш ответ?

Ответы
Александр

При любом "магическом" обряде, например, поиске в магазине определённого продукта, внимание не рассеивается, в концентрируется и подсознательно совершаются шаги в направлении луча внимания, продвигая тело к заветной цели. Автоматически. Ну а мистики можно в это напихать любой, чтоб красиво было.

Алекс С

какой нафиг пришлось сменить жильё)

Александр

Проще самому в зеркало - шмыг, может там лучше будет, кошки не дуры!

Алекс С

насмешили ага сейчас сам туды сгоняю))))))

Александр

😆😆😆😆если чего там хорошенького сопрёте, я в доле!

Алекс С

хорошо ))

Елена Данилова

Это плата. Заплатишь, сбудется.

Елена Данилова

Себе же. У тебя покрайней мере быть бедным и быть богатым. Ну ты денег хочешь. Ну в этом вопросе минимум два варианта: у тебя мало денег и у тебя много денег. Когда у тебя мало денег -тебе кайфово почему то быть там. Вопрос: почему? Ответ: много чувств. Много денег- там много денег, но мало чувств. Есть много подсчёта и вложений, инфестировпний и покупок.

Елена Данилова

Вот. Отдашь чувства , получаешь деньги

Алекс С

да уж))))))

Алекс С

)