Тим

Возможно ли когда-нибудь то, что вся земля объединится в единое государство?

Ответы · страница 3
Ina Jin D Rin

“Стартрек“ смотрели?

Тим

Ну да, где во все вселенной только 1 русский остался)))

Валерий

под чьим флагом?

Тим

Ни под флагом ни одного существующего государства

Валерий

Трудно сказать. Если это и будет то очень не скоро

Галина Крупенина

конечно нет

Ва
Важа

Вот опять Ваш ответ разве не глупый??? В 17 году то же смеялись доярки как это коровы свои титьки сами будут доить как видим доятся без прикасания к ним рук человека. Как Вы можете утверждать то чего не можете знать??? Разве не глупый Ваш ответ ??? Более чем можно назвать глупый... Так что не судите да не судимы будете...

Галина Крупенина

чал фантик умный и грубый.

Ва
Важа

🤔 Это Вы на каком языке пишите? Так все плохие а Вы пушистая просто ангел небесный.... У Вас явно родственники есть в депутатах... там они Все пушистые просто сами совершенство живут в землянках а зарплата минималка....😂

Fille Mystère

сомневаюсь

Fille Mystère

не дружные( мы вообще америке давно проданы. полиция наша официально америке пренадлежит

** Виктория**

Вполне

Тим

Если к тому моменту землю эти же государства не превратят в подобие мертвого сада)

** Виктория**

Если следовать логике, что все фантастические истории типа: капитана Нэмо, говорящее зеркальце, Икар и т.д сбылись, то остальные фантастики думаю в скором времени тоже станут реальностью

Регина Гром

Нет

Регина Гром

We all living in Amerika Amerika ist Wunderbar

Elchin Kuliyev

нет