Зинаида Пламенева

Как относитесь к институту Е Гайдара,который сейчас работает над проблемой пенсий:отменить п. или увеличить пен возраст?

Ответы
Елена (Новочеркасск)

Расстрелять по достижении пенсионного возраста и нет поблемы.

Зинаида Пламенева

Прилюбых результатах анализа сделают так ,как посчитают нужным.

Елена (Новочеркасск)

Конкчно. По любому, нашей стране пенсионкры не нужны

Наталья Козырева

пенсии не отменят, их наоборот повышают

Зинаида Пламенева

Ха,за 20 лет не смогли вернуть пенсии ,начисленные Советами,а вы говорите о повышении,просто смешно!

Славентий

дурдом!!!

Зинаида Пламенева

точно,расписываются в своем бессилии..

Славентий

!!! )))

Ольга Грецкая

никак

Зинаида Пламенева

При любых результатах анализа сделают так как посчитают нужным.