💀Жека💀

Нравится Вам надувать воздушные шары?🌬️🎈

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Надо попробовать в целях тренировки диафрагмы. На вокальном факультете мы набирали полные лёгкие и потихоньку выпускали воздух сквозь губы. Без шарика.

💀Жека💀

🤝

Наталья Бондаренко

Нет. Я все время боюсь, что он лопнет у меня перед носом. Между тем, говорят, что это полезное занятие для легких

Ника

недавно фольгированные буквы надувала😁а учитывая сегодняшнюю обстановку, енто очень полезное занятие😁

💀Жека💀

Да..да.. совершенно верно! 🙂🤝☕

Ника

🍩

💀Жека💀

😍

Ника

кушай и пей😋

💀Жека💀

Да, как раз щас пойду чай пить)

Ника

приятного чайепития!

💀Жека💀

Благодарю! 🤝

Василий Петров

Девушкам больше нравятся замки, которые раздувают особоталантливые (пишется однословием) мужчины

💀Жека💀

Ну да, наверное это разумно. Как по мне так мне до них нет дела, пусть спят с кем хотят.

Василий Петров

Конечно, это их проблема.
Но они свою проблему, возлагают на нормальны.
Мне не один толерантский ублюдочек не докажет, что они как МЫ.
Нет они как сексуальное меньшинство.
Да, могу признать что они больные, но ни как не могут быть нормальными.
Всё бы ничего. Когда они жили в своих "сектах", не пытались навязать свою больную логику на других, и мне были бы они по барабану. Мне нет интереса кто кому и куда даёт.
Но этО активное меньшинство заставляет жить по своим правилам большинство.
ЭтИ стали меньшинство агрессивным, значит враждебным.
Раз враждебноё, значит они НАШИ враги.
Врагов надо уничтожать.
Так что лепрозоид, это ещё гуманно.
Я мягкий человек, хотя не буду осуждать людей, которые за более радикальные действия.

Вот тАк Я думаю

💀Жека💀

Да они не враги, в России есть более серьёзные враги, которые уничтожают страну 20 лет. От них во много раз больше бед чем от геев. Хотя они могут вполне быть тоже геями))

Василий Петров

Враги России просто хотят уничтожить страну, а ЭтИ хотят уничтожить человечество.

💀Жека💀

согласен 🤝

Николай Богомазов

Да. Гремучим газом. Потом длинный поджих и как бабахнет. Это у нас сварщиком такая шутка.

💀Жека💀

😆👍

Николай Богомазов

Мы как то решили устроить бабах. Посмотрели, по гаражам нет начальства, надули. Я пристроил, поджёг и подальше к коллегам. И тут из за угла гл инженер с другом. Идут болтают. Только равняются с боксом где заложено и... бабах. Гл инженера поставило памятником а друг его на четвереньках как орангутанг метров 100 скакал. Енут через несколько главный сдвинулся с места и за гараж в лес. Пришёл чирез час переодетый и мне втык.

💀Жека💀

Хаха. Весело Вы там развлекаетесь в свободное от работы время! 😁👍

Николай Богомазов

Это на работе

💀Жека💀

Ну теперь понятно.

Вадим Семененок

Ужас помню на работе готовились к какому то празднику и их было много

💀Жека💀

действительно ужас🤝

Елена ******

Не скажу, что очень нравится, но это хорошее упражнение для легких.

Лариса Трунова

ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО..РАЗВИВАТЬ ЛЕГКИЕ ПОКА В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

💀Жека💀

🆗

Ек
Екатерина

Нет) С детства их боюсь надувать, вдруг лопнет)

💀Жека💀

Это запросто 😄

Наташка

нет,в глазах начинает темнеть,если долго дуть

💀Жека💀

В моём представлении финал это то когда вы в двоём заинтересованы в друг друге и понимаете что нашли друг друга.

Наташка

Я вас поняла,вы рассматриваете этот сайт как брачное агенство.

💀Жека💀

Нет. Совсем так не рассматриваю.

Наташка

Я вас поняла.

💀Жека💀

Очень хорошо.

Юрий

неа. Страшно, что он бабахнет прямо по губам.

💀Жека💀

🤝

Rima Kravcenko

надо бы начать-легкие требуют профилактику

💀Жека💀

Хорошо👍

Rima Kravcenko

🖐

Елена

Мне нравиться украшать,делать праздник)

💀Жека💀

Да это здорово! 🤩

Елена

Я уже готовлюсь,у меня у дочки 15 февраля День Рождения)

💀Жека💀

Это почти через две недели! 🙂 Здорово! 🤩🥳

Марина Савченко

Зачем напрягаться? - когда есть насос ...

💀Жека💀

Да.👍

(◆_◆)

Нет. Я свою пневмонию вспоминаю сразу.

💀Жека💀

Это не излечимо?

(◆_◆)

Не знаю. Восемь лет уж. Тонус продолжает теряться. Теперь я понимаю стариков.

💀Жека💀

Ну да, однако как я понял Вы и не хотите лечиться, всё устраивает!

(◆_◆)

Варфарин, тромбоасс - это из постоянных. Венотоники каждый месяц чередуются, сейчас флебодиа600, до этого был троксевазин, сегодня врач скажет какие дальше.

💀Жека💀

Ну это уже лучше. Значит мне показалось что не хотите лечиться. ☺️

Се
Сергей

Да! Когда на спор их надувают анусом!!,

Ak
Akmaral

Не думала об этом, теперь вспомню вас

💀Жека💀

почему меня?

Ak
Akmaral

Ваш вопрос, когда буду надувать шар

💀Жека💀

Очень хорошо! 🙂🤝

Мужчина

🖼одно "надувательство"... 😀

💀Жека💀

😁🤝🥳

Мужчина

😀🤝

Майя Петрова

нет. Нравится, когда ты их надуваешь!

💀Жека💀

Ясно. А мне нравится когда девушки любят надувать.

Жека

Нет не люблю голова кружиться потом

💀Жека💀

У меня тоже🤝

Жека

💪👍