Вaсилий Куликов

Когда россияне поймут что все что они знают о Украине лживая пропаганда?

Ответы · страница 3
Владимир Ярмак

тогда же когда украинци включат голову ии избавятся от фашистов.

Вaсилий Куликов

Фашисты это те что вторглись. А не те кто родину защищает.

Владимир Ярмак

если бы Россия вторглась, то на достижение результата понадобилось не более 1 недели. Все это прекрасно понимают.

No
Nora

никогда - ту на работе вчера чуть не подрались! я одна. а они все!

Вaсилий Куликов

Ящик запрограммировал и не возможно переубедить. Но есть и думающие люди.

No
Nora

их мало. Мне уже в след плюются. Ужас.

Вaсилий Куликов

Не обращай на них внимания. И не спорь с ними. Все равно это бесполезно.

No
Nora

обидно = хе рь несут всякую

Вaсилий Куликов

Понимаю. Если бы ты знала что я здесь уже наслушался! )

No
Nora

ВАся , а там то что? Там вроде люди нормальные.

Вaсилий Куликов

Прекрасные люди которым плевать кто ты по национальности. Лишь бы человеком был.

Ну Вот!))))

Пока козлы творят историю, для них все люди- просто бутафория(

Вахрамеева Ирина

а у меня тётка и две мои сестры с детьми бежали из Луганска, всё что я знаю- знаю от них, а теперь давайте скажите вы о какой пропаганде!?

Валерий

Когда рухнули башни-близнецы, показали кадры из Палестины: они там все плясали и смеялись, радовались, короче, сволочи. Но как оказалось, кадры эти были сняты гораздо раньше и по другому поводу. Но миллиарды людей этого не знали... .

Валерий

Вaсилий Куликов

Вот так сейчас работает ящик в Россие. Говорят о фосфорных бомбах и показывают Ирак 10 лет давности

Вахрамеева Ирина

а вы откуда знаете кухню ящика? а на свидетельским показания моих родственников я могу верить или надо вам?

Аркадий Желнин

а....как ....украина, перестанет пропагандировать, так и узнают.

Таня

А что Вы так за россиян переживаете? Вы за себя переживайте.

Ольга Беляева

Знать не хочу правду. Хочу, чтобы люди были живы. А это факт.

Маленький Будда

Пропаганда не матерное слово, это способ борьбы с врагом.

Татьяна Сергеева

Нужно спросить у Псаки (прости Господи) - она то всё знает

Посторонним В

Когда украинцы поймут, что на них свет клином не сошелся?

Farhod Tomson

не знаю, я ни россиянин ни украинец, но хороши и те и эти

Татьяна Алексеева

многие,я думаю, подозревают это, но как узнать правду?

Андрей Ковалёв

А когда Путин окончательно уйдёт с поста президента?

Вaсилий Куликов

Нет ответа. Может завалят мразь,

Александр Федоренко

для этого нужно длительное время и другие правители

Татьяна Комарова

Тогда же, когда украинцы поймут, что хватит воевать.

Вaсилий Куликов

Украинцы не будут воевать если хутин заберет своих диверсантов.

Татьяна Комарова

Почитайте историю. Желательно не новейшую.

Вaсилий Куликов

Понятно что вас блокирует россия. Чтоб правду не знали. Мы не заблокированны и знаем все.

Татьяна Комарова

В сетях есть мнения с обеих сторон. И мы грамотные.

Наталья Малышкина

я в политику не лезу,думаю без меня разберуться

Нина

Ага и журналисты не погибают- все инсценировка

Вaсилий Куликов

Погибают. Потому что без акридитации с оружием и с террористами в строю.

Валентина Орлова

вряд ли пропаганда у нас много беженцев оттуда

Квалифицированный Квалификатор

Ватник mode=on ха зато крым нашь mode=off когда нибудь

Николай Левчук

Сынок извини но жизнь покажет какая чья правда

Инна Спица

А давайте не будем о политике здесь говорить