Charming Disgrace

8 марта-праздник женской безнаказанности)))и попробуйте не согласитесь)))

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😇

Charming Disgrace

ужс......у вас рука не устала?

Андрей Васильевич Кудинов

🐀 мышкой набрал 5шт. и скопировал ..... это для Вас понятно ?

Charming Disgrace

как ни странно)понятно.а смысл слать столько цветочков?

Андрей Васильевич Кудинов

😕 извините, Я уже
понял свою ошибку ...

04.04.

Charming Disgrace

нуу .это не ошибка.просто на мой взгляд-это глуп

Андрей Васильевич Кудинов

Согласен на Всё !!! 👻 🔫 💥 )))))))

Людмила Антонова

хорошая мысля приходит опосля...Тогда начнем с 23 февраля. Мужчины были Марсиане.
И пролежали много лет
В своих пещерах на диване.
Без женщин – был прекрасен свет!
Чудесная планета эта
Цветами, зеленью одета!
Там каждый – воин и поэт,
Красавец, умница, атлет!
Свободна каждая минута:
Футбол, рыбалка, интернет...
Никто не тащит на балет.
Не нужно создавать уюта.
Там даму бьёт любой валет,
И Карл не прячет свой кларнет.

Ларисса Майбер

Александр Дубков

Это жидовский праздник который нам подарили две революционерки, а по совместительству шалавы Коминтерна Роза Люксембург и Клара Цеткин в честь еврейского праздника ПУРИМ, когда жидами с помощью подлости и коварства было уничтожено около 60 тыс персов. Им захотелось, чтобы тупые гои (неевреи) праздновали их праздник.

Charming Disgrace

ох))да рассказывали мне тут уже всякое)спасибо за очередное)

Александр Дубков

Я Вам глаза открыл на историю, штоб знали и про 8 марта и день св. Валентина -гомика, который благославлял влюбленных одного пола.

Charming Disgrace

а я вам о том)что уже наслушалась.а вы даже не можете не серьезно подойти к этому делу)

Александр Дубков

Все, теперь или хохмы, или ничего.
Начну с ничего.

Виктор Пузарин

Весна
Что такое – как весна,
Так посещает Муза?
Мужчинам стало не до сна,
И годы сразу не обуза.
Залез бесенок под ребро,
Ночами вдохновенье,
Готовы, вдруг, творить добро
Всем женщинам на удивленье.

Ну, что поделаешь? Весна!
Капели – звон оркестра.
Разве будет здесь до сна –
Стихам в груди, вдруг, стало тесно.

Владимир Королев

День 8 марта обозначили, как "свой" день ещё до революции немецкие проститутки, и только Клара Цеткин и Роза Люксембург настояли, чтобы в РСФСР, а затем и в СССР его ввели как общегосударственный. Кроме нескольких стран бывшего СССР никто его не празднует.

Се
Сергей

8 марта.
Муж накрыл на стол, купил цветы, подарок и ждет свою любимую.
В 3 часа ночи звонок в дверь. Муж открывает, а там жена... пьяная, взъерошенная вся.
Он:
- Был бы у меня ножик я б тебя зарезал. Была бы веревка задушил бы!
Она:
- Йикк, а ты меня забодай! 👨

Дмитрий S

😜 😝

Людмила Егорова

у каждого своё мнение...вот и правильно , вот и чудненько ! Компания J&P Partners дарит всем 30 акций ...мы- Богатые Акционеры , чего и вам желаю ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= жду общения по этому вопросу... 😀 ✋ ✌️

Док-Р Хаус

не соглашусь....праздник женской чего?безнаказанности?можно подумать,что и раньше было всё с наказаниями?что хотите и творите и в будний день,а 8 марта праздник стерв и лесбиянок....

Док-Р Хаус

я не забавный.это правда....почитайте историю

Charming Disgrace

смысл читать ее где то?))ее мне тут уже нарассказывали)показывая свою эрудицию))а вот то.что вы с чувством юмора не совсем в ладу-печалит)

Charming Disgrace

не дождетесь))))вам пора)чао

Сергей Шолохов

— Изя, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!
— Я знаю… Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург.
— И зачем им это было нужно?
— Я так себе думаю, что они торговали цветами.

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Евгений Тутик

Это надуманные праздники 23 февраля и 8 марта зародились в !(:) году я учился в шестом классе. это были рабочие дни и мы дарили друг другу открыткм

Светлана Крюкова(Рубина)

нужно издать закон к 8 марта. нашим депутатам нечего делать пусть и издадут закон . который защищает права мужчин и женщин к 8 марта.

Charming Disgrace

никогда не хотела думать за кого то)

Виктор Корешков

Когда ЕЁ ЛЮБИШЬ - вся жизнь с НЕЙ становится этим праздником!!! и, самое главное, что эта безнаказанность не удручает!!!

Владимир Пашута

Никто не может наказать человека больше чем это сделает он сам. Женщины не исключение. Или за всё придется платить.

Владимир Пашута

Есть, но они не будут кидаться на шею каждому встречному. Даже захотят проверить, что ты значишь в этой жизни.

Charming Disgrace

ну и?)разве такой нет рядом?)

Владимир Пашута

Как не странно, но мне очень важно какая душа у моей избраннице, и как наши души будут контачить.

Charming Disgrace

контачить-дурацкое слово))ну душа многих волнует.не многие в этом признаются))так узнавайте .находящихся рядом то))

Владимир Пашута

Конечно лучше, когда души родственные, таких с первого взгляда можно заметить. Пока не заметил.

Сергей Толстель

Не согласен. это день лицемерия....Для любимой женщины можно 8 марта устраивать хоть каждый день, хоть 10 раз за ночь.

Сергей Толстель

Вот прочтёт моя эту переписку.....Даже подумать страшно)

Charming Disgrace

)))вот задумайтесь)потому что изредка я бываю еще тем провокатором)хотя с другой стороны-вы ж ведь на виду тут)не ушли чирикать в личные сообщения)если она женщина умная(на что я расчитываю.ибо вы не дурак вроде).то поймет.что тут пустословие.которого не стоит опасаться))

Сергей Толстель

Конечно, поймёт, за то и ценю её)

Charming Disgrace

радует меня)когда мужчина так говорит о своей половинке))

Charming Disgrace

а теперь отпочковывайтесь от меня)))на всякий случай)

Сиявуш Давлетов

859 с вами не согласны более того им наплювать на ваши высказивания. да и плюс-минус и те кто ответил "нет"

Charming Disgrace

а мне параллельно кто и что обо мне думает)

Ан
Андрей

Ха ха а 23 февраля праздник быстроты. И вы поларите и крем невея. Если для них это бритва крем для бритья

Ольга Лобацевич

да...если ничего не приготовить ...не сделать уборку.и спать целый день, пусть е....как хотят!!!!

Charming Disgrace

))))))))))))))))))сорь.но без вас...они..ЭТО сделать не смогут))

Ольга Лобацевич

вот - вот !! Вся и фишка в этом!!!!

Charming Disgrace

не.ну при желании можно на все забить))но дела...блин.никуда от этого не денутся))

Ольга Лобацевич

вот вам и праздничек!!!! Ура!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага... и еще (старая фраза): "9 марта - это международный день борьбы с последствиями 8 марта"

Вадим Пятаков

А 9-го праздник мужской наказательности. И попробуйте не согласитесь! голова болит... ))))

Вадим Пятаков

Ну, если водоем достаточно большой - то не страшно, все ровно и гладко, стукаться не обо что, так что покрутится и остановится. Как на карусели ))) На дорогах я, конечно, такое делать не рекомендую )))) Ну а кроме вождения какие еще развлечения? )))

Charming Disgrace

нене)))и по льду не поеду)я все время думаю-вдруг он счас провалится))какое уж там кружение))мне на дороге однажды...хватило заноса..))еще развлечения..ммм...да особо никаких.балуюсь иногда выпечкой всякой.тортики там.пирожки))а еще загородная жись стала привлекать)типа огородная)))оть...мАсквичка я какая то неправильная))

Вадим Пятаков

А меня загородная жизнь как-то отвлекла... Или развлекла? Короче, разочаровала )))) Не пахарь я, увы (( А вот выпечка всякая - это оччень интересно! ))))

Charming Disgrace

сто лет сто зим)))здравствуйте ,Вадим) интереснмо,чем это загородная жизнь разочаровала?)) А что про выпечку, тоже печете или едите?))))

Вадим Пятаков

Доброго времени суток! )) Рад видеть! Пеку редко, гораздо чаще поедаю )) А насчет огородной жизни... Как-то отдохнуть слегка хочется, после трудовой недели. А эта загородно-огородная жизнь... Лета красного не видишь )) Последние пару лет я предпочитаю загородно-полаточно-шашлычную. И к черту эти огороды )))