Роза Медведева

Как востаноаить загранпаспорт после выезда из еврозоны с печатью не вьезжать

Ответы
Ирина Кигель

Ждать, когда сроки запретов выйдут, терять как тут многие умники советуют бесполезно, потому как все ваши данные занесены в единую информационную базу, будете "химичить" рискуете навлечь на себя еще большие неприятности. Я проконсультировалось у приятельницы она работает в УФМС

Ирина Кигель

А я и не воспринимаю, что с них взять, по всей вероятности в жизни этих людей что то пошло не так, кто то их сильно обидел или и сейчас обижает, вот они и "отрываются" по полной, они же реально понимают, что нормальный человек хамством на хамство отвечать не будет. Не будет опускаться до их уровня.

Роза Медведева

Я тоже не отвечаю на хамство,,ухожу молча. Или с юмором...

Ирина Кигель

Я даже не хочу не с юмором никак отвечать, потому, что они отвечают с еще больши хамством. Да и Бог и ними, их надо только пожалеть, это несчастные, невоспитанные люди, которые впервую очередь портят жизнь себе.

Роза Медведева

Да. Вы правы..есть больных и очень много людей

Елена Ханевская

Если Вы сдавали отпечатки пальцев,новый паспорт не поможет. А если -нет. Сменить фамилию и получить новый паспорт.

Роза Медведева

Нет небыло тогда этого 5 лет назад

Наташа Салопаева

А что произошло??? скажите, что по ошибке поставили)))) Скорее всего, Вы уже попали в их базу в черный список....

Роза Медведева

Да,да.уже2года прошло,,стерли наверно

Наташа Салопаева

ВрЯд ли стерли

Роза Медведева

Сомневаюсь,,

Галина Панкевич

поменяйте фамилию и сделайте новый паспорт .придётся потратить немного времени ,но многие так делают .

Роза Медведева

Так и собираюсь

Галина Панкевич

есть знакомые которые так сделали и все нормально,ездят дальше в Европу

Роза Медведева

Дай бог к зиме уедуз

Евгений Жигульский

Пластическая операция, смена фамилии и имени, выжигание подушечек пальцев кислотой... Поможет.

Роза Медведева

Нравится жить в России

Евгений Жигульский

Ну так одно другому не мешает.

Николай Костылев

Поменять. Разные случаи бывают. Хорошо бы ещё и в еврозоне базы "невъездных" почистить.

Роза Медведева

Да надо все знать

Люба Пархомчук

Только через пять лет, кроме паспорта учитывайте, что они заносят вас в коипьютер.

Роза Медведева

Может фамилию поменять

Люба Пархомчук

Вариант.

Роза Медведева

Девичью взять. Или замуж. Выйти

ОК
Олег Калита

Переместить границы еврозоны.Чем сейчас наше правительство и МО и занимается...))

Роза Медведева

Рожденный ползать летать не может а я на самолете...в Америку к Обаме

ОК
Олег Калита

Псахи привет))))

Роза Медведева

Всем привет и от Олежечки непременно

ОК
Олег Калита

И от него тож...))))

Роза Медведева

Какой ты зеленый из семейства кузнечиков или инопланетянин,,разьясни туговато доходит

Татьяна Г.

Наверное, для начала ,сходить туда,где загран паспорта выдают и все разузнать.

Роза Медведева

Да собираюсь идти,но без помощи друзей не обойтись..

Любовь Кудрявцева

(с печатью не вьезжать )- это не понятно... Через миграционную службу!

Роза Медведева

А что тут не плнять.жила 2года,8м. В Греции нелегально,вылетать стала в загр.паспорте поставили штамп,,не вьезжать 5 или 10 лет..через комп,может удалилось..не знаю..

Любовь Кудрявцева

Вот и ответ...

Роза Медведева

Спасибо,,

Роза Медведева

Задолбали,,

Любовь Кудрявцева

Бывает...

Роза Медведева

Когда же уберут вопрос,

Роман Гарифуллин

У знакомого который поедит в тот город которы вам нужен

Роза Медведева

Нет я поеду в Америку,а при выезде из Греции поставили штамп,,

Андрей Лебедев

сперва потерять его, а потом сходить в паспортный стол

Роза Медведева

Ну и не ко мне,,к юристу паспортисту

Роза Медведева

Однозначно туда

Лариса

Взломать их сервер. Удалить запрет. Поменять паспорт.

Лариса

Ха! Найти... Поисковую собаку надо купить...)))

Роза Медведева

Собака есть научи искать по сайту

Лариса

Живьём надо брать! На ф и г вам иллюзии?

Дмитрий Каракозиди

Через пять лет. Или сменить фамилию.

Роза Медведева

Не надо через 5лет..сейчас надо менять фамилию..свободные мужчины,,ау,,,вы где. ?.срочно..

Знакомиться с Российскими достопремичательностями

Куда ж её растягивать? Она и так большая!

Роза Медведева

Всю родину люблю,но хочется и на других посиотреть,

Ирина Ромашина

Что надо было сделать, чтобы поставили такой штамп???

Роза Медведева

Жить нелегально в чужой стране.при выезде поставили

Ирина Ромашина

Может тогда фамилию сменить?

Роза Медведева

Или замуж выйти для начала

Роза Медведева

Или замуж выйти для начала

Просто Ёж

паспорт восстановить можно, но все равно не пустят

Роза Медведева

У меня все получится.я буду стараться..а без трудностей не обойдется,,только сначала. ?..

Просто Ёж

Не знаю даже что сказать

Роза Медведева

А что говорить..очень тяжело психологически,,без родины без близких без родного язка,,без культуры нашей,даже без еды нашей,,

Просто Ёж

И тебе это нравиться?

Роза Медведева

Мне не нравится одно и тоже,,рутина,,вот подруга в Тупсе пригласила на сезон работать,,моря рядои 200м

Valentina Nalina

лет через пять, заказать новый загранпаспорт...

Роза Медведева

Да что вы,..как посмотреть

Владимир Ильин

Для картинок лучше "Фотострана".

Роза Медведева

Я там есть,мне очень нравится,,мой мир тоже нравится

Яна Легкова

Затрудняюсь ответить. Обратиться в посольство

Роза Медведева

Спасибо,,воспользуюсь советом

Яна Легкова

А лучше поменять фамилию (на девичью) и получить новый заграничный паспорт

Яна Легкова

А лучше поменять фамилию (на девичью) и получить новый заграничныйпаспорт

Роза Медведева

Ладно поменяю на девичью

Артем Гуртовой

нафиг эта европа нужна где одни свутлосиние

Роза Медведева

А здесь чрножопые

Александр Рыхальский

В таможенное ведомство обратитесь или ОВИР

Роза Медведева

Попробую

Роза Медведева

Для начала в паспортный стол города