Татьяна Павлушина

Вчера сделала себе татуаж бровей...это что-то, стала похожа то ли на цыганку, то ли на молдаванку...жуть жуткая. Сегодня пойду удалять лазером, если возьмутся это делать. Вот что это было? Где был мой разум?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В первый день вообще нельзя судить о результате. Цвет очень яркий , отеки и припухлости искажают форму. Результат будет виден только через месяц , когда сойдут корочки, сначала поблекнет татуаж, а потом проявится снова. Тогда станет понятно , нравится он Вам или нет.
Но это всё Вам должна была сказать мастер .
А затем , через месяц, делается коррекция , и снова проходят все те же этапы

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ сказали приходить через месяц...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

На коррекции обычно проходятся ещё , чтобы добавить цвета , а также подправляют те участки, где , возможно, краска не взялась , а также можно подкорректировать цвет и форму

Татьяна Павлушина

ну придется ждать в любом случае

Кот Кот

Как обычно... Сумма нетту
Мужчинаб так не делал бы
Он бы намазал брови гуталином понял бы что это отстой пошол бы умылся и на этом бы дело кончилось
Но женщины это другое они слепы они одержимы идеей пока не сделают ну а потом думать. Начинают нуу почти думать ведь лазер это двойная травма и получаться шрамы

Селия Вымри

Ты страдаешь ерундой, Павлушина. Ты должна вступать в национально-освободительное движение и биться за Отечество. Ты красивая баба, зачем тебе себя приукрашивать, за тебя природа всё уже сделала.

Татьяна Павлушина

Светлана Сысоева

веяние моды, манит массы, но мало кто ценит себя, тот же тату бровей можно было делать по своему рисунку, а не взгляд мастера, у них шаблон. они техники. но не творческие люди 😉

Татьяна Павлушина

согласна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой. Вам сразу не сделают ничего. Попробуйте немного пудрой высветлять, чтоб так уж не бросались ярко. Многим они просто не идут. Но носят и ничего, мода требует жертв.

Николай Ntv

Какие женщины глупые! Вот моя пошла в салон над бровями издеваться, шугаринг еще. Блин, колется же. Пожалела, потом я её, не люблю когда женщины плачут.

Николай Ntv

Не надо это, всё равно красивые, вас и таких любят.

Татьяна Павлушина

ну хочется...мы же женщины...

Николай Ntv

Понимаем. Брови ладно, вот с шугарингом осторожнее. Мужские места нежные, думайте.

Ро
Романова

Вы с ума сошли?)) вам мастер должна была объяснить что яркий цвет сойдёт и всё будет отлично) потерпите.. корочки сойдут, цвет станет гораздо светлее.

Татьяна Павлушина

вот и сказали подождать месяц...

Ро
Романова

Через неделю, может чуть больше, сойдут корочки и уже будет гораздо лучше. Вам не нравится цвет или форма? Как же вы выбирали?) ведь сначала рисуют, обсуждают форму.. потом подбирают цвет. И только потом делают.

Татьяна Павлушина

где-то я видимо тоже допустила ошибку...

Ро
Романова

Не переживайте сильно, немного переждите, увидите конечный результат. Может всё не так и плохо..

Татьяна Павлушина

уже немного успокоилась...

Ро
Романова

Вот и правильно, сейчас не делают такой татуаж как раньше, когда били в глубокие слои кожи и красками такими , что не выведешь , да ещё и в синеву уходящими)) сейчас специальные краски, другие, щадящие технологии.. даже если что то пошло не так, всё исправимо )

Татьяна Павлушина

спасибо...

Лю
Любовь

есть корейская косметика, так вот там карандаш для бровей- стоит недорого чуть более 1000р- нарисовал брови какие хочешь и держится неделю!

Катруся

Так это нормально, вы только сделали.. там же какие то корочки еще сходить будут и все такое.. нужно подождать, сама не делала, но слышала)

Татьяна Павлушина

вот и сказали месяц подождать...

Armen Avanesov

От ошибок никто не застрахован, чьи то понравились, думали Вам тоже пойдет, видно или не Ваше или мастер был не того уровня, бывает.

Владимир Ляпин

Да сойдёт со временем. Я тогда возражал. Мол, не буду целовать тебя в глазки. Притерпелся. Недавно зараза повторила эту операцию.

Олег

Вот где был твой разум??? Хорошо хоть на следующий день вернулся. Я согласен с Вами на 100%! Это же безобразие на всю жизнь

Олег

Вы не подумайте что это шутка - юмора. Просто пришлось столкнуться с таким в жизни. А человек до сих пор жалеет... Верните свои бррови на место🤗

Аг
Агафон

Надо было сначала краской попробовать покрасить. Смешно видеть искусственные брови так же, как и искусственные усы.

Сергей Субботний

фото в студию.!!!
тань не переживай и не принимай скоропалительных решений. присмотрись. может, не так уж всё и плохо?

Татьяна Павлушина

сказали через месяц....

Сергей Субботний

О! а может и привыкнешь.... может, ещё и радоваться будешь

Татьяна Павлушина

нееееееееет...точно переделаю...

Анна ***

Ничего, бывает… не торопитесь, может поярче макияж и привыкнете? Покажете фото? Может не так все и страшно

Татьяна Павлушина

ой нет...Брежнева вспомните...

Анна ***

Ну и прямо Никому не понравилось? Кроме вас?

Татьяна Павлушина

так из дома не выхожу...от слова совсем...

Сысо Александр

Всё меньше сомнений, меньше, Понятнее год от года, Ничто так не красит женщин, Как перекись водорода …

Ле
Леа

А зачем было делать именно татуаж? Можно было бы сделать перманентное окрашивание, это не навсегда.

Татьяна Павлушина

да вот...сглупила...

Ле
Леа

🤷🏽‍♀️

Таяна

Нельзя. Корочки сойдут примерно в течении месяца - брови светлее будут. Через месяц корректировка.

Таяна

Они, через два месяца, менее яркие будут... вы картинку посмотрите сперва.

Татьяна Павлушина

Значит два месяца дома сидеть? И это летом-то? Жесть....

Таяна

Под платок, кепку, шляпу.. вариантов много)

Между Двух Миров

Чего переживать с ТАКИМ ТЕЛОМ и ТАКИМИ ножками ? )))) Полюбят и с ЛЮБЫМИ бровями ))))🙏🙏🙏

Между Двух Миров

Не ходи ))

Татьяна Павлушина

пойду исправлять...сказали через месяц...

Между Двух Миров

Через месяц напишешь ? ))))

Татьяна Павлушина

не знаю...посмотрим...

Александр Вяткин

Отечество в опасности,а ты таруяжи делаешь. Да и возраст.Тебе уже о душе подумать надо.

Татьяна Павлушина

вот и думай о своей душе....никто не запрещает...

Александр Вяткин

О душе всем думать надо. А ты о бровях. Представляю старушенцию ,раскрашенную под Пьеро.🤣🤣🤣

Татьяна Павлушина

смейся...