Татьяна Павлушина

Вчера сделала себе татуаж бровей...это что-то, стала похожа то ли на цыганку, то ли на молдаванку...жуть жуткая. Сегодня пойду удалять лазером, если возьмутся это делать. Вот что это было? Где был мой разум?

Ответы · страница 8
Владимир

🤷‍♂️

Ни
Ни.tочка

Да фейк это. Оно понятие не имеет что такое хороший татуаж бровей. И что как делать после

Ни
Ни.tочка

Конечно. Ты забыл кто Я?!))

Ни
Ни.tочка

Вот доведёт твоя беспечная доброта.. До

Ни
Ни.tочка

Тебя никак нельзя оставить без присмотра 🤭

Лев Полыковский

Где же?

Татьяна Павлушина

погулять наверное вышел...

Чи
Чин

бывает

Роман

Круто)

Елена Власова

☺️🌹

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Капец

Татьяна Павлушина

не то слово

Ев
Евгений

УВЫ...

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ ну вот захотелось...

Ев
Евгений

чего хочет женщина - того хочет Бог (так говорится) но в ущерб-то зачем?

Татьяна Павлушина

так ведь не ожидала....многие делают и ничего...

Ев
Евгений

увы - да все будет в порядке

Татьяна Павлушина

не знаю

Светлана Спицына

Да!)

Светлана Спицына

Танюшка, что тебя сподвигло на сей поступок?

Татьяна Павлушина

да, блин, сама не знаю...как-то спонтанно решила...вроде не похоже на меня...но вот случилось...

Светлана Спицына

Люби себя, какая есть . Мы все уникальны и не повторимы. А идеала нет в природе. Идеала нет в природе, Идеал как свет звезды, той которой уж не стало, но её всё видишь ты

Nigga Ball

😁

Nigga Ball

Установи на аву - посмотрим на что они похожи.

Татьяна Павлушина

да ну...народ в обморок упадет...

Татьяна Павлушина

Ва
Василиса

😃