Надежда Борисова

Так ли важна для человека его среда обитания?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Видимо, нет, ибо очень многие считают абсолютно нормальным загрязнять и уничтожать её. И я сейчас не о предприятиях. Обычные люди постоянно бросают мусор под ноги, выбрасывают из окна машин всякий хлам, а курильщики это вообще катастрофа. Раньше только бычки кидали под ноги, сейчас и пустые пачки без стеснения кидают где попало.

Сергей

Вот именно по этой причине у мну портсигар ☝️😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Уважуха!)))) 😁🤝
Знавал одну девчёнку, она складывала бычки в пачку сиг, а када сиги кончались, она пачку с бэчиками выкидывала в урну)

Сергей

Нееее, ну уж так я делать точно не буду....🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Надежда Борисова

Люди.само зло

Nikas Juozaitis

Карл Маркс, величайший, по словам Ленина, философ, сказал, что бытие определяет сознание. Следовательно, если человек родился на помойке, он и будет мыслить по-помоечному. Например, известный всем нам деятель, выросший в вонючем Басковом переулке Петербурга, где живут одни гопники.

Николай Балакирев

Не так важна. Сначала он осознает свой внутренний мир, качества души, ценности и мировоззрение. И если есть необходимость, затем меняет среду обитания в зависимости от стремлений. Но я лично вижу, что эти перемены маловероятны

Надежда Борисова

В какой родился среде, в такой и живет, мало что то изменяется

Николай Балакирев

Так чаще всего. Это лишний раз показывает, что нет "плохого" климата, природы. Бывает плохая или хорошая карма у человека, рода, страны...

Надежда Борисова

да, от этого все и зависит

Тоня Алампикова

Возможно, если одни нытики с тобой то тоже хочется плакать, а если есть человек с кем комфортно можно и жизни порадоваться. Но вообще нужно искать гармонию с самим собой, чтобы не было скучно жить, когда остаёшься один.

Надежда Борисова

Вы очень хорошо и доходчиво все сказали.спасибо

He
Helen

Всё идёт к тому, что это не будет иметь особого значения. В интернете можно найти всё. И по желанию любую среду, чтобы там чувствовать себя комфортно, и по назначению и велению своего сердца.

Надежда Борисова

Лена, но это же не реал

He
Helen

В Реал можно переместиться, уже загодя выбрав такое место. Выбора намного будет больше

Надежда Борисова

Не каждому это суждено и дано

He
Helen

Зато какое будет стремление к цели, выбор.

Надежда Борисова

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет

He
Helen

В точечку.

Семён

Конечно, ведь в ней рождается будущее поколение, так что здесь двух мнений быть не может, ты или вор, или нормальный представитель цивилизованного общества...

Надежда Борисова

Семен да

Семён

🌹🌹🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по ситуации, но по большому счёту да... каждому человеку.... что то своё.. кто то в нирване как свой а ктото в аду как дома..... Jedem das Seine☝️

Ирина Носкова

Очень важна. Жить в чистом, ухоженном доме, учиться в красивой школе, работать по специальности - это удача, радость и счастье.

Надежда Борисова

Все верно

Николай

Человек об этом не заморачивается обычно. Живет и живет себе. Даже в тюрьме, в четырех стенах, живут долгими годами.

Игорь Калиниченко( Русский)

Очень важна , особенно в юности, когда формируется свое Я, и уважение к Учителям. А, они могут быть разные.

Надежда Борисова

Игорь это кто

Игорь Калиниченко( Русский)

Дарелл? О, вы не читали? У. Вас куча открытий впереди. Начните с книги. " Моя семья и другие животные" . Получите массу удовольствия. В сети есть.

Надежда Борисова

Игорь я записала себе , как нибудь нужно почитать

Игорь Калиниченко( Русский)

Рекомендую, там английский юмор, и теплые семейные отношения. Его мама, просто святая , без канонизации. Моя тоже)

Максим Jw

Важна 🙂 я 27 лет прожил на земле в своем доме до 2007-го года. До сих пор чувствую себя неважно в квартире.

Надежда Борисова

Привычка

Владимир Асиновский

нормальный человек коммуникабелен.Но находиться в "своей" среде гораздо приятней чем где попало

Надежда Борисова

Володь да.привет

Владимир Асиновский

привет

Ольга Просто ******

Конечно..многие без "своей среды"..могут погибнуть..особенно это относится к старшему поколению..

Надежда Борисова

Да верно

Ал
Александр

Среда обитания...для человека всегда была важна... А для женщин...Цивилизация очень важно особо

Надежда Борисова

Что то мой друг перестал даже здороваться со мной.что то случилось Саша

Ал
Александр

Доброе утро....Милая Надежда!

Надежда Борисова

Привет Саша все работаешь.не покладая рук

Ал
Александр

Да...Пока есть силы...работаю

Надежда Борисова

Молодец

Александр Петрович Кудрявцев

важна. Если это человек то ему важно с кем он живет, общается на работе, встречается на улице

Сергей Коваленко

Так же как короля делает свита, обычного человека в значительной степени делает окружение

Надежда Борисова

Сереж верно.среда обитания необходима

Георгий Селезнев

Ну с тараканами и клопами, - было трудно... хD
Где я сейчас купил, - нету такого безобразия...))

Надежда Борисова

Георгий ,это же хорошо

Ан
Анатолий

Важна, в космосе есть не чего, под водай, только сырая рыба, если поймаешь и нет женщин.

Надежда Борисова

Нее у меня лоб не выдержит, ты мужик, как даш мне в лоб и я отлечу куда то,потом искать будешь не найдешь

Ан
Анатолий

Клянусь, искать не буду.

Надежда Борисова

я даже в этом уверена, поэтому лоб оставим в покое

Ан
Анатолий

Да. Сегодня был длинный день , сад поливал, машину чинил, плитку клеил, 1 час катался на автобусе и шел пешком много.

Надежда Борисова

Отдыхайте, спокойной ночи вам

Владимир Медведь

...очень важна, не каждый сможет за Полярным кругом, или на Экваторе, или в Антарктиде.

Надежда Борисова

верно сказано

Владимир Медведь

...и не каждый горожанин в селе уживется, как и не каждый сельчанинсможет жить в городе. Я жил когда-то в Москве, в Ростове на Дону... Разница огроменная...

Надежда Борисова

Володь да, мне тоже нравится деревня, но жить сложновато -не смогу, если бы была семья полная,возможно да

Галина

само собой разумеется; приятней , комфортней ,чем жизнь в шалашах и бараках ,

Надежда Борисова

Согласна с вами

Анатолий Красовский

От того где и как ты живешь зависит ОЧЕНЬ многое

Галина

а с этим никто и не спорит .