Alla Lala

Я не верю, что здоровый, не закодированный человек, не может употреблять алкоголь.. Либо это аллергик, либо алкаш.. Правда же?

Ответы · страница 3
꧁༺ Pawel ༻꧂

Я пятый год не употребляю, ни капли алкашки, нечего из того что ты перечислила у меня нет, я просто не хочу быть алкашом и зависить от этого дерьма что из человека делает деграданта

Alla Lala

ТАК ВЫ И ЕСЧТЬ АЛКАШ!

꧁༺ Pawel ༻꧂

С хуя?

Alla Lala

потому что ТОЛЬКО алкаш называет сладости дерьмом и детй алкашами!

꧁༺ Pawel ༻꧂

Так эт не я

Alla Lala

ЭТО КТО??
Bo
Boy

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не соглашусь с вами . . . тогда и здоровая, не отягощённая хроническими заболеваниями женщина должна мочь заняться сексом с любым мужиком по мере необходимости (а также и мужчина)?

Alla Lala

она и может.. Какие проблемы?

Alla Lala

я не понимаю..с чем Вы не согласны..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если он просто . . . не пьёт? (Читай, ну не хочет она с ним сексом заняться)

Alla Lala

и поэтому боится съесть кусок торта или конфету? ))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит что-то не выстрелило . . . между вами.

Alla Lala

Вы о чём???

How Are You ?

Я могу месяц и больше не пить алкоголь . А могу неделю по вечерам виски тянуть .. Так что значит , когда я больше месяца не употребляю ? Алкоголь это обязательный «атрибут» в жизни ?

Alla Lala

запоныи алкаш..🤷‍♀️

Alla Lala

🤭

Олег Бологов

Ну физически может, но не хочет. Я потенциальный алкоголик, потому ни разу не потреблял алкоголь в качестве алкоголя (т.е. ароматические добавки в соусы и крема в расчет не беру)

Николай Вогарь

Когда мы приходили в гаштет, то немцы играли в карты и за весь вечер они выпили 50 гр. водки и маленькое пиво! А наши хлопцы 100 гр.водки и большое пиво и так раза пять, а то и больше!

Alla Lala

так наши поди закусывали )))

Николай Вогарь

Одной сарделькой и маленькой булочкой!

Валентина Литвин

Почему, меня вот отвернуло полностью от алкоголя после рождения третьего ребёнка. Вина или шампанского я ещё могу выпить, но водку или др. крепкие напитки на дух не переношу.

Alla Lala

🤦‍♀️

Ми
Миша

я употребляю в меру ! не алкаш я и не закодирован и никогда с этим небыл связан ! не надо всех под одну гребенку !!! самый опасный это женский алкоголизм и с этим не поспоришь !

Alla Lala

ну значит с ВАами таки всё в порядке..

Андрей R@

Никогда не нравились, ни вкус, ни процесс, ни состояние, поэтому ещё в прошлом веке исключил алкоголь из рациона, объявил об этом друзьям - приятелям и перестал себя мучать.

Alla Lala

алкаш значит..

Андрей R@

Читайте, выше всё разжёвано, или проблемы с пониманием прочитанного?

Alla Lala

завязавший алкаш, который дико боится даже конфетки с ликёром, чтобы не сорваться )))

Андрей R@

Есть такие, лично знаком.

Alla Lala

и это ВЫ! )))

Андрей R@

Вы просто сама неадекватность. Успехов!

Alla Lala

то есть попала в десятку😄

Иван

Я здоровый, не закодированный человек, не употребляю алкоголь от слова совсем по причине: не вижу в нём смысла, мне и так хорошо. Все доводы про расслабление итд, самообман.

Alla Lala

в еде тоже смысла не видите? ))))

Иван

Еда это необходимость, австралопитеки обходились без алко, и эволюционировали в нас. Ваша ветвь, увы, тупиковая

Alla Lala

поэтому они и были обезьянами ))))))

Alla Lala

🙂

Иван

На самом деле, я поспорил с приятелем на 100 тыс.руб. что 6 месяцев смогу воздержаться от выпивки, так было надо. Я выиграл, но втянулся, и 6 лет уже просто не тянет.

Alla Lala

а я люблю мороженое с ликёром и обожаю конфеты с шампанским.. )))

Soul🦄🍑 ♂

Я не знаю насколько я здоровый), но от алкоголя мне всегда скорее плохо, чем хорошо, поэтому вообще не привлекает, и я всегда предпочту что-то безалкогольное алкогольному

Soul🦄🍑 ♂

Надо же. А я не знал и таких тортов не встречал) Я готовил утку в вине, но уж точно не пьянел от ее вкуса. Думал и торты готовятся по похожему принципу, не чтобы опъянять)

Alla Lala

так я и от напитков спиртных не пьянею..))))

Soul🦄🍑 ♂

Ну, это же индивидуально. Кому-то нравится это состояние, кому-то нет, да и реакция у каждого своя. Вы пьете и не пьянеете для вкуса?

Alla Lala

для удовольствие..как и мороженое.

Soul🦄🍑 ♂

Ладно. Хорошо, что это даёт вам удовольствие)

Давыдов

В. Сухоруков сказал точную фразу на вопрос Олега Меньшикова-Вы считаете себя пьяницей? -Да.Считаю. Сейчас я не пью. Но человек уже попробовал алкоголь становится пьющий.

Alla Lala

???

Давыдов

А мне зашло. ☺️

Роман

он возложил на себя большую социальную ответственность-быть хорошим,если он запьянеет мы узнаем много новых его качеств.Да он и сам удивиться себе,по удню следующему

Alla Lala

а кто его заставляет пьянеть??😳

Роман

тогда он шпион или дипломат,ждет инфы от собутыльников,иначе зачем пить ему не пьянеющему

Alla Lala

Вы только с алкашами общаетесь? ))) о каких СОБУТЫЛЬНИКАХ речь?

Георгий Кузнецов

🖼
Kolos Frand

(С) Я не ведусь на аватарки, красивые, подрисованные, подгубленные, подсиликоненные, сразу цену себе ставят в разы, мол ты не видишь с кем общаешься?

Арни Бг

Не совсем. Я в 38 лет так и научился пить крепкие напитки в чистом виде. Да я даже глотка без колы не могу сделать. Разве что для согрева - когда в бассейн осенью лезешь))

Alla Lala

а я говорила про крепкие напитки?

Арни Бг

Вы имеете ввиду что вообще не пить? Почему не верите? Есть же веганы например. Они мясо не едят. У меня вон корешь с женой решили не пить и не пьют. Совсем. Ничего.

Alla Lala

так я и говорю.. веганы не едят мясо.. потому что им НЕЛЬЗЯ.. А алкаши не употребляют спиртное..

Арни Бг

как это веганам нельзя? Это психическое отклонение. Люди без логики.

Alla Lala

потому и нельзя..

Арни Бг

Ну логики вообще нигде нет. В макдаке помню стоял. Две пездушки впереди меня говорят кассиру "Нам бургер без котлет!" А я из-за их плеча ору "а мне их 2 котлеты к моим положите". Так вот логики нет нигде. И бургер без котлет - не бургер. И мне бесплатно их котлеты класть отказались. А пьют все! Не пьют только те кто думает что это им чем-то и в чем-то поможет)

Алексей Комаров

Не вижу смысла и перспектив в этой жидкости лишние нервы считаю эту микстуру употребляют только те кто много нервничает а нервные клетки не восстанавливаются❗❗❗

Alla Lala

сладости едят только на нервной почве?🤔

Алексей Комаров

У нескольких личностей алкоголь на первом месте ❗❗❗

Alla Lala

🤦‍♀️

Алексей Комаров

Мадам 🌹💐 некогда не болел этой жидкостью и не очень понимал кто в эту посудину залезает без всякого смысла убивает свою и без того маленькую Жизнь вроде ничего не забыл как то так🌹❗❗❗

Алексей Еськин

ну почему же у меня есть знакомый азербайджанец он не пьет алкоголь и не ест свинину днем,а ночью под кроватью ,что бы аллах не видел запущыривает только шум стоит

Alla Lala

😳

Не
Нескажу

Алкоголь может употреблять любой человек. При чём совершенно без ущерба организму. Вопрос в количественной мере.. Можно и яйцами куриными так обожраться, что ...

Не
Нескажу

хм.. я сказал - в меру!
любая зависимость - обличает человека, как падшего

Alla Lala

в этом мире крайне мало независимых людей

Не
Нескажу

)) в этом мире нет вообще НЕ ЗАВИСИМЫХ людей

Alla Lala

возможно..))

Не
Нескажу

А что не возможно? в этом мире

@Lexprotesor Ivanovici

Увы, неправда! Я, например, если могу выпить, то не хочу, просто, ассоциирую на компотах, молоке, лимонадах....Без алкоголя, прожить можно!!! Уж, поверьте, на слово!....

Alla Lala

а я написала..что нельзя прожить??

@Lexprotesor Ivanovici

Просто, дополнил мысль.....

Василий С

Либо понимающий .что спирт это яд сокращающий и качество жизни и длину.Что подтверждают все мои предки живущие более 100 и молодо выглядящие при этом здоровые.

Василий С

вижу вы пьете много спирта.тут уже доктор не поможет.

Alla Lala

мы не пьём.. мы вкушаем ))))

Василий С

Благообразное название для принятия яда не изменит его действия на организм.

Alla Lala

Вы очень тупы! иначе бы знали, что САМ человеческий организм вырабатывает спирт! Больше не отвечайте!

Mihail Kiranow

Кстати, я слышал об этом. Так же, как и другие наркотические.

Андрей Акбаров

мы с братом не употребляем алкоголь , в молодости пили за компанию немного, а лет 30 я вообще не пью, ну разве что на новый год бокал шампанского выпью, не хочу ...

Alla Lala

значит Вы можете легко употреблять..а они не могут!

Андрей Акбаров

С одной стороны когда не пьешь на тебя косятся, зато себя всегда чувствуешь хорошо не зная что такое похмелье

Alla Lala

а я не пью..я ВКУШАЮ спиртное и ни разу не испытывала похмелья )))

Андрей Акбаров

Молодец, большинство мужчин болеют с похмелья по друзьям знаю

Alla Lala

эти мужчины ничего приличного в жизни не пили и не имеют культуры пития..

Андрей Акбаров

согласен, пол России такие