Айжан Лукпанова

Почему надо жить с оглядкой?Кто придумал устои эти?Если любишь...люби украдкой!Ненавидишь...держи в секрете!Хорошо тебе...бойся сглаза!Плохо...радуются соседи!И свободно вздохнуть...ни разу!И слова говорим...не эти!Ну,а если я не такая вот?Прожила жизнь как умела, то!Если крылья СЕЙЧАС вырастают...Только цвета Вороны Белой!Я СЕЙЧАС...жить хочу по другому!Так...как нравится мне...без оглядки!На себя...на соседей по дому!Взять и выбросить все тетрадки!

Ответы
Артём Решетников

Ну так живите! Главное, чтобы Ваша свобода не затрагивала других людей.

Айжан Лукпанова

согласна!

Vjva Andrejcnuk

как нравится так живите не начто не обращайте внемание

Айжан Лукпанова

согласна, спасибо...

Vjva Andrejcnuk

наздоровля

Алексей

а может так и надо сделать и забить на все условности?

Айжан Лукпанова

конечно!!!

Человек Без Имени

...так и не спрашивай никого..живи по своему

Мария Прохорова

Я "ЗА" !!! Все тетрадки к черту!

Владимир Дацко

Да, тяжело без оглядки...

Айжан Лукпанова

но можно!

Владимир Дацко

Так я ж и написал, что можно-нужно, но тяжело!

Елена Макарова

Отлично!

Айжан Лукпанова

спасибо!