Валентин Джабурия( Сычев)

А каков смысл Вашего вопроса, Сергей?Для чего это вам нужно? набираете команду интеллектуалов?

Ответы
Сергей Смирнов

ладно,могу и повторить )))Читаю ответы и веселюсь,от души ))) Вопрос о способе,которым люди свой интеллект, оценивают. Думаю не нужно быть семи пядей во лбу,что бы ответить - IQ тест

Сергей Смирнов

Читаю ответы и веселюсь,от души ))) Вопрос о способе,которым люди свой интеллект, оценивают. Думаю не нужно быть семи пядей во лбу,что бы ответить - IQ тест