Бэлла Болтова

В конце двадцатого столетия таких необычных явлений в жизни современного человека появилось множество. Здесь и "летающие тарелки", и люди, летающие в астрал*, экстрасенсы*, ясновидящие, яснослышащие, целители и так далее. Всё говорит о чудесах, о необычных возможностях самого человека, о наличии других миров, которые вдруг распахнули свои двери перед человеком для их познания. Всё это, конечно, сделано специально Свыше, чтобы произвести тестирование людей и разделение по Уровням развития?

Ответы
Рустам Пилотов

люди это те же инопланетяне у которых мозг работает только на суперпримитиве работают только базовые функции которые позволяют синаптически осваивать усложнённый мир но огромный потенциал функций отключен около 90 % В это процентное соотношение включено интуиция левитация экстрасенсорика самодиагностика и энергоконцентрация для каких либо действий это всё было отключено высшими представителями которые по своему подобию создали нас так как забирать нас они собой не собирались а использовали для работ на этой планете

Александр

Просто новый этап, Сварожий день начинается, плюс век Водолея - магия возвращается в мир. Скоро на уроках химии при смешивании реактивов будут ещё и учитывать эмоции с намерениями, как алхимики в древности или домохозяйки на кухне... И мир сделает качественно новый скачок в развитии технологий, сочетая науку с религией и магией... Потом начнут строить Новый Вавилон в виде космического лифта и опять накосорезят...

Светлана Войцеховская

По уровням развития их открыжат после смерти... А так, дан толчок всем людям для более широкого понимания мира, наших безграничных способностях, о том,что мы вечные,что существуют незыблемые законы Космоса : Закон Реинкарнации(перерождении) и Закон Кармы(Судьбы).Мы очень отстали от планетарного развития и не укладываемся в сроки..

Тимир Сапенов

Непонятное в небе видел но в дали, проявление сверх естественного у человека видел только по телевизору. Хотел бы рассмотреть все это вблизи. Думаю, что во вселенной кроме нас есть и другие разумные существа. Насчет людей со сверх естественными способностями лично я не встречал и пока не убежден в этом.

Николай

Скорее появился некий научный ваккум, после падения советской системы образования и информатики. И в образовавшуюся брешь ринулись всякие шарлатаны от науки...)))

Валерий Шилов

На одного истинного "самородка" десяток мошенников, если не больше. Вы встречали людей с необычными способностями или только по телеку видели?

Андрей Борисов

Нет, просто эта та часть нашего мира, которая мало изучена в силу отрицания научной среды от неё.

Николаич

Это их худые черти
Бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль
В восемнадцатом году!

Надежда Наумова

это было всегда-под запретом...теперь-есть возможность и лохотронить под эту удочку

Сергий Отец

- Если операция прошла успешно - бог помог, а если не успешно - у хирурга руки из ж*пы.

Наталья Казак

чтоб разъединить единое и кучками больше трех не собирались-иначе уже толпа!

Валерий Дементьев

ничего нового нет, в сё было и раньше. только теперь люди научились читать...

Мария Богатова

Не обязательно, эти явления были всегда в истории человечества

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Анатолий Ростовский

Сказано верно, но аывод не верный

Nikola Mahkov

это было во все ВЕКА И ВРЕМЕНА!!

Марат Жакупов

Чтобы отвлечь от протестов...

Сергей Тычинский

Фантазёров появилось много.

Спартак Деменев

Быть может это заговор☺️

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

читай Тору - там все ответы