Alex

Мы живём в веке потреб, когда женщины и мужчины уравнены в правах, каждый гонится за личным благосостоянием, а любовь отходит на второй пла?

Ответы
Александр Великий

На второй план. Да. Так оно и есть. И правильно. Потому что женщины долбанутые. Полностью! Мозги набикрень! УУвидиш женщину, в глаза не смотри, перекрестись, и благодарит жизнь, что она прошла мимо!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Иногда складывается ощущение,что многие хотят,чтоб так было. И всячески отодвигают любовь в сторону. Для меня это не так!

********** Алёнка****

Вопрос как жить с этим ?

Alex

Вопрос это так?

********** Алёнка****

Да любви то и не осталось.

Светлана

Вам ее так не хватает?

Светлана

а если море любви - надоест потом

Alex

Мы же о чувствах такие как ЛЮБОВЬ говорим, верно? Как любовь может надоесть? Её что то может загубить сначала

Светлана

так вы не предпринимайте попыток сделать это и все будет в шоколаде

Alex

Ну надо ещё её найти

Светлана

карты в руки...