Настя

Прошлое порой мало просто забыть...Нужно взять кирпичи,глину,цемент,песок и наглухо его забетонировать!!! у вас бывало такое желание?

Ответы
Дмитрий Кон

нет...без прошлого. будущего не будет...сандрочка для того что бы забетонировать.. глина и кирпичи не нужны)))))) честно честно!!! )))))))

Настя

я знаю.но иногда просто очень хочется...

Дмитрий Кон

заложи... кирпичом. но глина тоже не нужна!)))))))

Настя

как жаль,что память не убить.она одна нам жизнь калечит.как трудно помнить все и жить...с нелепой фразой : Время лечит...

Дмитрий Кон

но и опыт прилагает

Антонина Стреж

Это просто не возможно,прошлое всегда с нами даже за бетонной стеной

Настя

вы правы,конечно.но иногда очень хочется что-то стереть из своей памяти навсегда. 🙂

Антонина Стреж

Оно, прошлое, выберет момент и выплывет,такова наша память

Константин Мараков

Плохое просто надо забыть,и чем быстрей ,тем лучше!

Настя

затихнет боль-шепнуло сердце...залечим раны -сказало время...а я напомню - вздохнула память... 🙂

Константин Мараков

Это правда!От памяти не сбежишь! 🌹

Александр Щенин

а каменщиком какого разряда надо при этом быть?

Настя

😄 не знаю

H.
Hollow .....

уже который год меняю бетон и заливаю смолой

Настя

как жаль,что память не убить.она одна нам жизнь калечит.как трудно помнить все и жить...с нелепой фразой : Время лечит...

H.
Hollow .....

красивые слова))

Елена Юшенкова

а зачем? нужно жить настоящим, а не прошлым..

Настя

прошлое всегда умеет напомнить о себе 🙂

Виктор Монахов

человек без прошлого...зомби..

Настя

да...но иногда очень хочется в нем кое-что забетонировать,коли уж стереть невозможно 🙂

Виктор Монахов

терпи казак...атаманом будешь...ты не одинока...

Настя

догадываюсь,что не одинока...

Виктор Монахов

вот уже легче..

Шухрат Сулейманов

)))))сандра у тебя проблемы?

Настя

с чего вы взяли? 😄

Шухрат Сулейманов

или куришь?

Настя

нет. 😄

Шухрат Сулейманов

а что ты хочешь забыть?

Настя

мне есть что бетонировать 🙂

Шухрат Сулейманов

ну яже говорю у тебя проблемы

Настя

да ...для девичьей памяти уже поздно...а до склероза еще дожить надо...проблема... 😄

Аля

даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Наталья Пехота

Зачем? Это глупо.

Настя

понятное дело - глупо.но хочется....иногда

Наталья Пехота

Мне не хочется, например. Я отпустила свое такое прошлое.

Татьяна Кузнецова

и не раз на дню

Настя

жаль,что это невозможно

Паша Шефер

присутствует

Паша Шефер

es

О.
Ольга .

А у меня таких желаний нн было.... Все, что в жизни произошло - дало огромный опыт.... И сделало меня сильной.... Хотя сила женщины должна проявляться в ее слабости.... Но, когда рядом нет сильного плеча....

Паша Шефер

а куды оно делось?

О.
Ольга .

Да, что теперь прошлое ворошить.... Просто факт.... Приходится по жизни сильной быть.... Знаешь ведь анекдот.... В прошлом году по интернету бродил.... Так хочется быть слабой.... Но что поделаешь, то избы горят, то кони скачут.....

Паша Шефер

aaa

**
***aleksandrovna ***

Нееет)))

Настя

хорошо коли так 🙂

Нара

нет

Настя

повезло... 🙂

Нара

🙂

Elena Lena

да

Настя

жаль невозможное. 🙂

Elena Lena

и мне жаль...