☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А почему мы здесь сидим,и не гуляем с женами,подругами.Женщины с мужьями?Сегодня же праздник,везде музыка,шары,дети смеются,птички поют.Вечером салют.

Ответы
Станислав

Смотрю по ТВ, как в Харькове и Днепре на параде потасовки из-за советской символики: то-ли это ордена на груди ветеранов, то-ли флаги. Стыдно....

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Я че хотел спросить.Здесь какой то азербут на тебя бочку катил вчера..Какой то беспонтовый скрин выстовил.Ты разрулил?

Станислав

Он меня в ЧС отправил, не стал более слушать. Считаю, что он из текста вырвал не те строки: сам себя подставил...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Да еблан какой то.Хуйню написал,и жалуется.

Станислав

Это точно.

Татьяна Паевская

Птички не поют, дубняк страшный..Вот-вот снег пойдет. Сами гуляйте в такую погоду.

Любаша

У нас в посёлке нет салюта, и птички сегодня не поют, дождь идёт и гремит гром...

Отсосите У Моего Мужа

Устали гулять, пора спать и сюда заглянуть и вам пожелать Спокойной ночи!!!

Регина Расолько

Мы сидим дома с собакой - жутко боится этих звуков, нужно с ней быть.

Kaleria **

на улице +2 ) дождь и полу-снег полу-град ) какое гулять

Таяна

Мой на работе был( сейчас бухает с парнями с работы(

Таяна

Врятли.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Он тебя не обижает?

Таяна

Бывает. Думаю ему грушу боксерскую купить, чтобы на ней зло и не довольство скрывал, а не на мне и сыне.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Фигня какая то .А почему?.Ты извини что влазию ,но ты как то писала что это второй муж..Зачем терпеть?

Таяна

Тредтий. Я со вторым развелась.

Lady Winter 🇷🇺

Холодно очень.. Погодка не для прогулок

Александр Ефремов

у нас дождик идет никуда нехочеться

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то настроение не праздничное...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

И правильно

Ма
Марика

Холодно и сыро, все планы к черту.

Елена Булатова

Я на работе и гулять то не с кем.

Просто Ой ,Но Не Ангел

а через 9 месяцев потом что ?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Блин а у тебя что ,каждый поход на праздники сопровождается зачатием ребенка?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

так их не так много праздников то ..

Лариса

На улице дождь и холодно...

Уральская Рябинушка

и дождь и холодно на улице

Светлана Ф

Из окна наблюдаем салют))

Римма Чечётка

U nas vse po domam prazdnujut. ESTONIJA.

Светлашка

А что так?

Римма Чечётка

В Эстонии это не праздник. Цветы несём к памятнику, кто помнит.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А не хочется просто...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласна... Но сегодня... Мне нет... Вообще... ((((

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А чего вы хотите сегодня?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Честно - поплакать,мороженое и на ручки...!!!))))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну на ручки это же прелюдия к любви..Ну лиса,ну хитрюшка)

Феечка На Шпилечках)))

сыро у нас

Иван Лыткин

болею...