Евгений Крымов

дамы, подкиньте не обычный, но какой-нибудь особенный рецепт котлеток из фарша и геркулеса... спс заранее

Ответы
Татьяна Горчатова

Смешиваем фарш 1 кг, лук 0,5кг, чеснок 2 зубчика, овсяные хлопья 1 стакан, соль и перец по вкусу... Оставляем настояться полчасика, затем формуем котлеты на противень, смазанный раст.маслом и в духовку на 45 минут, при температуре 180 градусов... Попробуйте, нам нравится....

Лидия Березовская

Вот рецепт из просто геркулеса: немного смочить геркулес,чтобы лепился,поджарить лучок,тонко нарезанную морковь,специи-по вкусу,обвалять в сухарях,недолго жарить! Добавив фарш получите еще вкуснее!

Евгений Крымов

спасибо

Лидия Березовская

Вот рецепт из просто геркулеса: немного смочить геркулес,чтобы лепился,поджарить лучок,тонко нарезанную морковь,специи-по вкусу,обвалять в сухарях,недолго жарить! Добавив фарш получите еще вкуснее!

Лидия Березовская

Вот рецепт из просто геркулеса: немного смочить геркулес,чтобы лепился,поджарить лучок,тонко нарезанную морковь,специи-по вкусу,обвалять в сухарях,недолго жарить! Добавив фарш получите еще вкуснее!

Лидия Березовская

Вот рецепт из просто геркулеса: немного смочить геркулес,чтобы лепился,поджарить лучок,тонко нарезанную морковь,специи-по вкусу,обвалять в сухарях,недолго жарить! Добавив фарш получите еще вкуснее!

Лидия Березовская

Вот рецепт из просто геркулеса: немного смочить геркулес,чтобы лепился,поджарить лучок,тонко нарезанную морковь,специи-по вкусу,обвалять в сухарях,недолго жарить! Добавив фарш получите еще вкуснее!

Лидия Березовская

Вот рецепт из просто геркулеса: немного смочить геркулес,чтобы лепился,поджарить лучок,тонко нарезанную морковь,специи-по вкусу,обвалять в сухарях,недолго жарить! Добавив фарш получите еще вкуснее!

Жанка Михальчик

http://www.1001eda.com/kotlety-gerkulesovye-s-farshem на этом сайте много рецептов

Елена Татаринова

фарш, геркулес, яйцо, соль перец)))перемешать и жарить)

Евгений Крымов

ну, пооригинальнее чтоньть 🙂

Елена Татаринова

можно добавить щепотку любви, доброты)

Евгений Крымов

это я не ем 🙂

Наталья Ворошилова

не знаю, делаю обычные мясные

Ермекбаев Серик

не ко мне

Евгений Крымов

это уж точно 🙂