Артур. Владикавказ.

К чему люди выявили большой интерес у ДЕЛЬФИНОВ. Мы это тоже очень любим и очень часто используем в жизни!Каждый день !?

Ответы
Люда-Мила Новицкая

Точно знаю, что дельфины, как и люди, любят музыку!

Артур. Владикавказ.

🌹5 с +ом Как люди называли охотника,самостоятельно идущего по следу животного?Щас так называют один из очень распространённого русского напитка !?

Люда-Мила Новицкая

На ум приходит только следопыт...но не слышала о напитке с таким названием..... Стала перебирать напитки (алкогольные естественно), подтянуть за уши удалось два напитка - брага (бродить по следу) и самогон (сам гонит зверя по следу)..... Бред получается.... А в гугле ничего нет.....:(

Артур. Владикавказ.

🌹самогон

Люда-Мила Новицкая

Вы шутите???? Просто меня успокаиваете..!

Артур. Владикавказ.

нет не шучю!

Люда-Мила Новицкая

С ума сойти! А еще загадочку?

Иван Круглов

Ох и рожа у тя Коряев мужикам жопы лизать чурка и есть чурка съел 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не знаю,Артурчик.И охоты нет в инете ковырятся.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Знаешь,а ведь был такой вариант! 😄

Артур. Владикавказ.

Как люди называли охотника,самостоятельно идущего по следу животного?Щас так называют один из очень распространённого русского напитка !?

Артур. Владикавказ.

самогон

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Прикольно!Спасибо!