Наконец-То Осень)))

В кого мы влюбляемся? В реального человека или в образ, который сами же и создаем? А может всему виной только гормоны?

Ответы · страница 7
Зиннур (Октябрьский)

В вещество...которое в дальнейшем оказывается существенно полезным 😉

Зиннур (Октябрьский)

Сознаюсь что да, хоть даже отвергай !?

Наконец-То Осень)))

а понятнее можно? Я что-то запуталась

Зиннур (Октябрьский)

Помогу...скажи только где ?!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не знаю, у меня наверное другие гормоны в приоритете...Угадайте какие?)

Наконец-То Осень)))

ум и разум....надеюсь. Но это не гормоны

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эх вы...Гормон радости! Как можно было не знать?)

Наконец-То Осень)))

шоколаду много едите?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Хотя и люблю.

Алексей Миндлин

Ну, блин, серотонин к примеру. Это один из них. А вот шоколадка ту как раз к стати!)) Ну,или нормальный человеческий секс!))))))))))

Юлия Стрельцова

так и есть....гормоны враг наш.и плюс мы любим пытаться изменить мужчину

Наконец-То Осень)))

непродуктивное занятие

Fexreddin Qaraisa

Мы влюбляемся в тех,в которых желаем видеть образ который нам нравится

Саша Радченко

при влюбленности виноваты и гормоны,и образ. А вот любовь ... это другое

Наконец-То Осень)))

согласна

Алексей О.

Всегда в образ, но плюнь тому в рожу, кто скажет, что образ не реален !!!

Наконец-То Осень)))

плюну!!!

Алексей О.

Что есть Любовь, как не Смерть прежнего тебя и Рождение нового тебя !!!
Что есть Любовь как не срывание масок с себя и явления себя во всей своей открытости !!!
Только Любовь способна стереть тебя в прах и возродить заново в себя !!!
Только сила твоей Любви сможет сделать из образа реальность ибо

Наконец-То Осень)))

прелесть!!!

Yulia Milyaeva

всему виной мечты и представления об идеале,которые и создают образ)

Наконец-То Осень)))

согласна, но надо понимать, что реальный человек полностью в ваш образ никогда не впишется

Наконец-То Осень)))

все придет с опытом

Наконец-То Осень)))

от этого не уйти

Елена Воронкова

Сами сказочницы...сами выдумываем...сами влюбляемся...сами страдаем)))

Наконец-То Осень)))

вот-вот, и здесь всё сами...)))

Елена Воронкова

Но может это неплохо?Если в наших силах что то поменять,значит мечтать надо!)))

Александр Пиго

ВИНОЙ ВСЕМУ ПРИРОДА!ГОРМОНЫ ЭТО ПОТОМ КОГДА СИГНАЛ ПРИНЯТ И ОДОБРЕН

Loreta Ivlijevene

влюблчемься кто как ..кто в образ...кто в голос..кто просто что он есть

Zhanybek Nurgaziev

Умный вопрос так как я особым умом не владею. Воздержусь от ответа))

Наконец-То Осень)))

хоть бы попробовали...)))

Сергей Фалендыш

гормоны задают начало, а дальше человек втягивается и понеслась:))))

Шао Кан

Гормоны не знаю но когда любишь кого то. Тогда сильно бьется сердце

Пётр Строков

Может гармонь, но вряд ли вы влюбиться в лягушку, тяготения к орлам

Пётр Строков

Поступки это осмысленные действия, которые так или иначе, поддаются логическому анализу, даже если совершены в состоянии сильного эмоционального возбуждения. Неосмысленных поступков не бывает, сначала мысль потом действие...

Наконец-То Осень)))

ну а мысль откуда берется? Ведь от характера как не крути, т.е. от внутренних переживаний и чувств, по вашему же определению. Вывод - познал характер, можно спрогнозироват поступок. Так?

Пётр Строков

Нет. Действие это механика, отсюда мысль более складывается на опыте, от подобного...

Наконец-То Осень)))

тогда что вы понимаете под поступком. Приведите пример

Пётр Строков

Поступок совокупность действий, построенный вокруг мысли, идеи. Замкнутый круг, на первый взгляд, но если разобраться, то получается следующее: есть первоначальная идея, затем осмысление той самой совокупности действий, основанной на опыте, в результате этого процесса первоначальная идея преображается и имеет уже другой новый смысл, отличный от первоначального.

Nikita Rage

Сейчас частенько мы влюбляемся в душу человека,а не в его красоту))

Наконец-То Осень)))

это в идеале

Наконец-То Осень)))

если это действительно так, то это просто здорово!

Nikita Rage

У меня последнее время именно так...))

Наконец-То Осень)))

прекрасно! Счастья тебе!!!

Аза Бигвава

Любовь приходить внезапно. Потом образы создаешь. И ты его теряешь

Грач Налбандян

Гормоны, и то что мы создаём. Но только в этой последовательности.

Наконец-То Осень)))

у вас дар! По хорошему завидую

Грач Налбандян

У нас дар. В этом одному не справится.

Наконец-То Осень)))

У ВАС ОБОИХ!

Грач Налбандян

Согласен. С этим спорить глупо.

Алексей Куров

не кто не влюбляется с первого взгляда,они просто думают о другом

Наконец-То Осень)))

они - это кто?

Марина *****

Я влюбляюсь в реального человека вследствие его отношения ко мне

Наконец-То Осень)))

да, так часто бывает

Ольга Власенко

Я его слепила из того, что было , а потом , что было то и полюбила...

Наконец-То Осень)))

к сожалению так обычно и бывает

Ольга Власенко

И хорошо, если полученное совпадает с тем , что хотел получить.

Наконец-То Осень)))

да, с живыми людьми сложно, у них ведь и своё видение мира есть