Олёна

вот такая главная елка у нас в Перми,а у вас уже нарядили?Похвастайтесь,создадим новогоднее настроение 🖼

Ответы · страница 2
Людмила Домникова

Что за памятник древней архитектуры ??! А слабо просто ЕЛКУ поставить???????

Галина

вместо елок появились какие то пирамиды, конусы....а раньше ёлки были...

Василий Про

Ёлка на Дворцовой обойдётся Петербургу в 10 млн рублей. А у вас почём?))

Олёна

Высота — 30 метров, цена — 9 миллионов рублей

Василий Про

О, близко. У нас привезут живую.)

Олёна

а у нас по просьбам жителей города,искусственная

Василий Про

А у нас по просьбе депутатов.)

Константин

Смысла нет ёлки!у нас нельзя будет выходить на новый год.иначе штрафы

Игорь Морозов

Это та , которая обошлась вашему бюджету в 15000000 руб . - хорошенькая !!!

Игорь Морозов

,,Аргументы и Факты" публиковала расходы чиновников по установке ёлок по регионам ! Но вы не в лидерах .

Pa
Paradox

Оленька .........ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ.......МЫ ! )))) 👍🌞🌹🌞🌹🌞🌹.......ВСЕ !!!!!!!

Pa
Paradox

99 % мужчин........Готовы целовать ВСЮ ! ))))))

Валерий Плетнёв

В Кемерово ёлка самая дорогая,а зарплата самая маленькая в России!

Владимир

Красиво, но без шарма натуральной, не совсем правильной формы ели.

Сергей Муравьев

🤔Не думаю,что главное-величина елки.Главное-настроение внутри!

Keeper

От такая на Дерибасовской: 🖼И по ночам таки светится!

Keeper

Из каких таких банок?! Из бутылок завода шампанских вин "Генрихъ Редереръ", "Екатерина Великая", "Князь Потёмкинъ-Таврическiй", "Золотой Дюк" и "Одесское полусладкое"!

Камилов Камил Хамзаевич

пойду я тоже завтра сфоткаю областную ёлку по выше наше будет

Михаил Румянцев

В Казани только устанавливают. Фото прошлой ёлки. 🖼

Антонелла Варкуселька

миллионов двадцать чай стоит? Тряпка на арматуру натянутая?

Олёна

стоимость ели — 9,4 миллиона рублей. В эту сумму входит изготовление, доставка, монтаж и демонтаж самой ели и комплекта новогодних украшений.

Антонелла Варкуселька

тряпка на арматуре 9,4 миллиона рублей... всё равно дорого

Галина Кирилова

Не видела, не знаю нарядили или нет. Давно там не проезжала.

Ol
Ol.aut

А у нас кошмарик, который установят после 20-х чисел 🧟‍♀️

Ol
Ol.aut

Стыдно такое показывать, честно

Олёна

да ладно вам,покажите 😳. не так страшен чёрт.как его малюют😉

Ol
Ol.aut

🖼

Ol
Ol.aut

Да ужас. В ранние годы куда лучше было. Жаль только фоток не осталось

Я не против Перьми, но ... Это уже не ёлка..... А тупо Конус ....

Олёна

ёлка по форме и есть -тупо конус,фантазию включайте

Тогда и дома можно конусы ставить. Из бумаги .....

Андрей

🖼

Альциона Эта Tau (Кнопа)

3 дня назад рядили...завтра ждите отчета) - прогуляюсь))

Серый

Нарядили. Если завтра вас найду - постараюсь скинуть.

Серый

В Перми я был. Где свечки стоят. Не плохое место.

Серый

🤝

Niemand Против Войны

Нешто в Перми не найти нормальную естественную ёлку?

Niemand Против Войны

Это ханжество. Сотни тысяч гектаров вырубают и гонят на экспорт – это ничего.